Войти
✿Виктория✿
32 года Березники, Россия
На сайте с 15.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
90
записей
289
друзей
11
подписчиков
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
Когда уже...

Постоянно какое-то странное ощущение...начинается вечером...объяснить точно не могу...примерно когда усталость ужасная...лежать не могу...всё бесит...спасает только ванна...ночи вообще ужасные стали...устала жить с мыслью когда уже)как бы переключиться на что-нибудь)

✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
Хочу рожаааать...

Блин девочки...как же я устала от ожидания...Хочу быстрей всё это закочить...держать Максика на ручках и ждать новый год...а он не хочет вылезать...ну как так(( Хочу рожаааать...

✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
Надоело всё.

Хочу уже быстрей свалить из дома...Всё равно не особо нужна здесь кому-то...С утра сижу с ребенком одна.Муж спит блять.Хотя поднимать ребенка должен он...Я уже и в магаз сходила за продуктами и жрать приготовила....и в ванне полежала...

Так хотелось нормально выходной начать....погулять сходить...а в итоге...ребенок один в комнате играет...я здесь сижу...а муж спит...заебись.

Очень надеюсь уехать в РД за выходные.

✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
Скоро уже)

Всем привет) Жду недождусь встречи с Максиком)Задолбала уже всех вокруг...Настроение ужасно меняется...за выходные переругалась со всеми родными...Живот низко уже...пупка почти не вижу...спина болит...ноги...везде тянет и стреляет...аппетита нет...в день раза по 3 в туалет хожу...может чистится уже начинает....вроде не ем ничего...Сегодня вот встала апатия какая-то...лежу на диване всё утро...а ещё тошнит...надо бы погулять...

✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
Я не знаю что это вчера было,но это было ужасно.

В продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/living/1776793

Длилось это около 2 часов.Выпила таблетку анальгина и ношпы...и пошла в ванну лежать...и только там всё закончилось...потом резко спать захотелось...пошла легла...бросало в жар сначала...потом просыпалась от боли когда поворачивалась...ребенок кстати вообще как-будто ещё ниже стал.В бщем как-то так.Скоро на КТГ иду...там и спрошу у своей врачихи что это было.

4
Что такое?

Пошли в магазин...и минут 30 назад началась резкая боль...дышать невозможно...похоже на схватки,только поясницу не ломит (как в первый раз например,когда роды начинались).Невозможно согнуться и вздох больно сделать...промежутками...мне от одной мысли о родах плохо становится...живот каменеет и пиздец как больно в общем...что это такое?На треники не очень как-то похоже...ещё вниз отдает очень.

Что такое?

Пошли в магазин...и минут 30 назад началась резкая боль...дышать невозможно...похоже на схватки,только поясницу не ломит (как в первый раз например,когда роды начинались).Невозможно согнуться и вздох больно сделать...промежутками...мне от одной мысли о родах плохо становится...живот каменеет и пиздец как больно в общем...что это такое?На треники не очень как-то похоже...ещё вниз отдает очень.

4
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
Про животик

С каждым днем он становится всё больше и ниже))))Урааа)Скоро наконец-то увидимся с Максиком)Каждые 2-3 дня в течении 2 недель я отмечала высоту животика по пупку (он же торчит...самое то))) а в последнюю неделю дак вообще без оотметок всё видно...сегодня встала и пупок уже почти не видно)))клёво))

Дима
15 лет 4 месяца
Макс
12 лет 6 месяцев