Войти
✿Виктория✿
32 года Березники, Россия
На сайте с 15.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
90
записей
289
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Девченки,расскажите

Сколько ваши малыши спят днем..интересны дети от 2 до 4 мес. По сколько спят днем. И во сколько ложаться на ночной сон...сколько длится и в общем как спят.Как укладываете.? Ещё кто на ИВ по сколько кушаете.Заранее спасибо.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Прогулка с малышом

Привет девочки)Нам 8 дней...Когда можно начинать гулять?Не помню во сколько пошли с первым ребенком...

И ещё вопрос...у нас пока нет коляски...есть сумка-переноска.Можно ли малыша в ней оставить в машине спать и погулять например минут 20 со старшим ребенком?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Секс после родов

У вас на какой день был секс?) Я просто родила второго тоже без разрыров и всего прочего...и причем после родов пошла в душ...потрогала а там даже не опухло ничего)Как думаешь когда можно?А вот перовго родила малыша с внутренним разрывом и ПА был через 20 дней)Ничего не болит..как-будто не рожала

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Мы дома!

Всем привет)Поздравляю всех кто родил и терпения тем кто ещё готовится)

Выписали нас на 4 день...Всё хорошо.Дима встретил братика отлично)Муж доволен.В общем всё отлично...)
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Я дома кароче

Целый день ломит спину и живот и всё без продолжения...боль ужасная...и пробка всё отходит...буду сидеть до последнего...Если щас так больно..что же в РД будет...пипец..пошла в ванне лежать.

8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Надеюсь последняя запись.

Вчера нужно было лечь в паталогию.Мест не было,лежать в коридоре отказалсь...да и выходные впереди.Мена осмотрела врач..ничего толком не сказала кроме того как шейка длинная,но пропускает.И я написала отказ ушла...Ближе к ночи ломило спину...низ живота...и шли тёмные выделения...Ночью было так же...только с кровью один раз....И вот уже сейчас пошла в туалет и наконец-то увидела пробку...да-да))как я хотела это увидеть)Слизь тёмно-желто-коричевая с чайную ложку...пипец страшно стало) Матка от любого действия каменная....чувствую последние часы остались и буду становиться дважды мамой)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Последний прием в ЖК

За неделю минус 1500 кг...предложили ложиться...я выпросила направление на 13-е число.Впререди клёвые даты...не рожу дак пусть стимулируют в пятницу...утром поступлю...по-любому не заходят переносить роды на выходные...ну вот так...

7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Блииин...надо срочно рожать...))

У нас 2-го числа на две недели отключают горячую воду...это просто ужасно для меня...если не рожу до этого времени,не представляю как буду греть воду в чайнике во время схваток :D а ещё это для меня трагедия...в ванне не полежать...мне часто вечером так херово становится что я иду в ванну..только после этого могу уснуть...вот такие дела...печально..

Дима
15 лет 4 месяца
Макс
12 лет 6 месяцев