Войти
кэт
40 лет Кодра, Украина
На сайте с 19.06.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
189
записей
30
друзей
0
подписчиков
ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ УРА!)

Через пару дней нам будет 10 месяцев,а доченька

ХОДИТ, проходит всю комнату сама!Да еще может в двух ручках при этом нести игрушки))счастливы асе:и Мил, и мама, и бабы, и деды))))))))) имеем в наличии 6 зубов:4 верхних и 2 нижних+лезет еще один нижний ходим на горшок,играем в ладушки,в ку-ку.знаем собачку,лялю,кису.знаем,что-такое на и дай,правда в последнем случае часто жадничаем)) обожаем листать книги,это лучшая игрушка. рост(че-то не выросли)74 вес 8700 кушаем: крупы:рис,овсянка,гречка,смесь 5 злаков(каши готовлю только сама на козьем молоке) мясо:телятинка,кролик,курочка(только домашнего происхождения) 1/2 желтка домашнего яйца или2 перепелинных желтка фрукты:яблочки(домашние),бананы,груши,виноград,персики,абрикосы,малина(я знаю,это ягода) молочка:творожок тема и немного кефира пьём воду,редко сок или кампот овощи:брокколи,цветная капуста,морковочки чуть-чуть,картошечка,укропчик.(готовлю только сама) сися фаворит всего! говорим:мама и баба,на все остальное только всплеск эмоций типа:иии,эээээ,аааа хочу подметить,что она очень общительная,легко со всеми вступает в контакт,первая начинает приставать к деткам разного возраста,особенно любит мужчин)))))

А ВОТ И МЫ)))

946ed3204418c2751e6a186859dd0c53.jpg

0354d5854aa9388c13f1ea913fc17f3a.jpg

с куклой Чакки

bb761e3725d6669d38b0beff370ad2f7.jpg

a3663740c45c3cb293a75a2b4e3e9f5d.jpg

c2df3ccdda325f7efa9bed1e99910d95.jpg

МИЛАНОЧКА И АПЕЛСИНЧИКИ

мамуся принесла апельсинчики(мне 9 мес)

d497c29bc38a3edd448361a879b309ca.jpg

так,как же мне их достать оттуда?

28d4fbd78516a71e63d03b0855d80315.jpg

ух,достала,теперь надо попробывать,какие они?

76ae3f213607e3e3a073f62faf27beeb.jpg

ням-ням...

ba8ed51b172b3dbff25f42c1f7403fc9.jpg

объедение)))умм...насолода....

91ab9dd9c0677e4dad2663b7e8178aa2.jpg

мамуся,я однозначно их полюбила))

8a63a972d163d0e75b0962d4a34fe6cb.jpg

.......

2 недели не звонит,не спрашивает как ребенок.о том,чтобы приехать речь вообще не идет,хотя живет где-то недалеко...завел себе мастифа,воспитывает его...расказывает знакомым про собаку,а не про дочь. если пару раз позвонит,так меня дашей назовет,не выучил моё имя за 5 лет...

Тем временем Миланочка делает первые шаги без ручки... так немного..4-5,но первые!а нам еще нет 10 мес. отчетливо знает слова мама и баба,кто такой папа даже не догадывается.

и все это про человека,который уговаривал завести ребенка,который говорил,что будет супер-отец.....

за месяц бывает обычно пару раз по 15 минут и то не водится,а разговаривает по телефону.

эх,девочки так обидно...

737d78605e7e12d213189d58ba805264.gif

913adc352ede368811a41662fe7510cf.gif

ночная несплюха))

e6b80dc5f0b66909b2e8ade59a198f62.jpg

Девочки,скажите я не одна такая? у кого ребенок почти в 10 месяцев просыпается ночью каждый час?приучить к кроватки отдельной невозможно,какие методы уже не пробывала.На зубы ссылаться нельзя это ни они.кушает она нормально-голод не при чем. за день особо не первозбуждается.да и вообще днем чудесный режим.

я чувствую себя героиней из рассказа Чехова у которой началось психическое расстройство из-за недосыпа.за 10 месяцев Милна ниразу не проспала всю ночь проснувшись менее 3 раз.

может у кого-то такое было,какие методы применяли вы?

p.s. у невропотолога мы были,все у нас ок.

86973d2d0e1f87c93b3c934c176a80b7.jpg

кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра
немного о нас пропавших

895af31312110aab22d74dbc64799bb6.jpg

Привет всем кто меня вспоминал,большой привет всем моим друзьям,постоянно о вас вспоминала и очень совестно,что давно к вам на странички не заглядывала...Мэри Лу поздравляю тебя с твоей прекрасной Сонечкой,Данька,львенок просто чудо,красавсик эдди пополнил раяды зубастиков,ариша и мел-вы великолепны,танюша,спасибо,что не забываешь,ой,девоньки всего и не перечислить,что ни день,то событие.Кто-то пошел,кто-то сказал первое слово...столько всего произошло,а меня не так уж долго и не было....((Даже новую кнопку такую классную для видео сделали.

Милашка в 9 мес была 74 см и 8400 вес.стройняга)6 зубов.делает пару шагов без поддержки,активно топает ножками за одну ручку. 16 ноября покрестили и меня и ее)так прикольно) дали ей имя Милица(кстати милана от него произошло)день ангел 5 февраля, а родила я ее 7 ф--так прикольно совпало)

кормлю гв до сих пор)

в личной жизни у меня такая заваруха,что сам черт ногу сломит,матаюсь с ребенком и с сумками от свекрови к маме туда-сюда уже на протяжении 1,5 месяца,такая сваха преезжая, а все потому что сессия такая длинная.встречаюсь с великолепным любовником,правда не знаю надолго ли все это.да, и превязываться не хочется. Экс супруг не приезжает и не звонит,дочуркой не интересуется--предпочел завести собаку.

на меня свалилась куча дел,жизнь бьёт фонтаном.Да, и Слава Богу.

я вас люлю.))

eceb9429067d4a8dcb8f344352cc35de.jpg

срочные цели

покрасить волосы восстановить стуктуру волос до состояния шелковые отростить до поясницы мои волосюшки сделать татуаж бровей(не могу найти мастера хорошего) привести кожу в состояние бархатной похудеть на 10 кг занятся фитнессом

хочется закрыть глаза, открыть и чтобы весь списочек уже был осуществлен,но так не бывает........почему-то........

68a9dccce5f2c2694f3773ce01764f25.jpg

осень в понимании миланы

Чтобы развеять напавшую хандру,я взяла фотоаппарат и отправилась на прогулку с милкой.выпив чашку крепкого кофе,чтобы не свалиться от усталости,и одев свой уютный свитер,я вышла из дома.погода была прекрасная:тепліый осенний ветерок и солнышко.

вот что у нас получилось:

3a321e097cce85c0096dc2e4c44f49eb.jpg

МИЛАНА
18 лет 4 месяца