Через пару дней нам будет 10 месяцев,а доченька
ХОДИТ, проходит всю комнату сама!Да еще может в двух ручках при этом нести игрушки))счастливы асе:и Мил, и мама, и бабы, и деды))))))))) имеем в наличии 6 зубов:4 верхних и 2 нижних+лезет еще один нижний ходим на горшок,играем в ладушки,в ку-ку.знаем собачку,лялю,кису.знаем,что-такое на и дай,правда в последнем случае часто жадничаем)) обожаем листать книги,это лучшая игрушка. рост(че-то не выросли)74 вес 8700 кушаем: крупы:рис,овсянка,гречка,смесь 5 злаков(каши готовлю только сама на козьем молоке) мясо:телятинка,кролик,курочка(только домашнего происхождения) 1/2 желтка домашнего яйца или2 перепелинных желтка фрукты:яблочки(домашние),бананы,груши,виноград,персики,абрикосы,малина(я знаю,это ягода) молочка:творожок тема и немного кефира пьём воду,редко сок или кампот овощи:брокколи,цветная капуста,морковочки чуть-чуть,картошечка,укропчик.(готовлю только сама) сися фаворит всего! говорим:мама и баба,на все остальное только всплеск эмоций типа:иии,эээээ,аааа хочу подметить,что она очень общительная,легко со всеми вступает в контакт,первая начинает приставать к деткам разного возраста,особенно любит мужчин)))))А ВОТ И МЫ)))


с куклой Чакки




















