Опят 25! поправилась снова! кОшмар!Я к вам.
Вот столько уже прошло.За это вообщем-то неочень большой отрезок времени произошло безумное колличество событий. Я конечно счастлива, вроде вот оно моё чудо на маленьких ножках,но мне очень тяжело,наверное,как и многим молодым мамочкам. Сегодня меня с моим маленьким ангелом в очередной раз выгнали из дома старшая сестра и родная мать. Сидели на сумках-ждали когда приедут свекровь и свекр за нами-благо они у меня золотые, с ними хорошо,один минус, их дом за городом, а я так не привыкла....никакой личной жизни.Зато доче хорошо.А моя молодость проходит в селе.От бывшего ничего не слышно,не звонил уже 3 недели.Деньги в этом месяце не дал. Но я не здаюсь и верю,что все это временно и совсем скоро:В новом году,году быка, у меня все наладится и я буду счастлива.Ведь это мой год)







мы пропустили игру на ББв деда мороза............(((мы так хотели отправить подарок....((сказки не будет....
вот сидела и подсчитала:мой вес 53,300 я весила столько последний раз аж 1 год и 3 месяца назад! боже,как же я давно уже не чувствовала себя так хорошо.скажу НЕТ лишним кг! вперед осталось 3-4 кг и УСЕ)))))))))


Результат двухдневной диеты-разгрузки не заставил себя долго ждать!-1800!!!
мой вес 53300 (итого после беременности сбросила уже 10,5 кг за 10 месяцев,медленно,но верно)
рост 159
талия 66(-9 см от начала пох)
бедра 92(-4)
обхват ноги 56 (-4 от нач пох)
хочу как до беременности
вес 49-50
талия 59-60
нога49-50
я верю в себя и во всех нас стройнеющих!победа не за горами!!!!!
Миланочке 10 месяцев и 4 дня, а она так хорошо собирает и разбирает пирамидку от начала и до конца)конечно,может для кого-то это и неудивительно,но для меня...Боже, я просто не верю,что она уже такая сообразительная,недавно только агукала, а сегодня...уже сказала ТЫ ДЕ? она такая маленькая, а уже так шустро ходит на своих кукольных ножках,я ей что-то показываю, а она все повторяет:расчесывает маму, закладывает белье в машинку,чистит ляле зубки- и все это за какую-то неделю научилась.Я просто в таком шоке, я не могу поверить, я смотрю на ее достижения и у меня слезы радости и трогательности на глазах. А бабушка и пробабушка просто счастливы как никогда)Вот оно моё огромное чудо жизни,мое самое большое счастье на земле.

одну секундочку мамуля

ха-ха) малыш смеётся

мамуля я иду к тебе)))


миланочка делает гимнастику

купаюсь я как мама:в большой ванне


так.,что бы мне сегодня одеть?

утка,что там у тебя внутри?

Девоньки вот закрыла я наконец-то выпускную сессию психфака))это не может ни радовать)))Усиленно готовлюсь теперь к госам и парралельно хочу начать писать диплом(а то с малышей боюсь не успеть)ТЕМА МОЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА БЕРЕМЕННЫХ К РОДАМ Девочки, у кого мо есть,что в электронном виде,какая-нибудь полезная инфа,связанная с темой и кому не жалко пришлите пожалуйста...ну,пожалуйста на этот адрес: mammapreferita@rambler.ru Буду очень признательна всем,кто хоть чем мне поможет)))


