По выходным я всегда закупаюсь в перекресте долго очень хожу и покупаю много много разнообразных продуктов. В этот раз мне впервые попался пророщенный нут и я обязательно его купила :)
Долго думала куда бы его добавить. И решила сделать печеньки. Казалось бы горох и печенье, но он так идеально подошел как буд-то он создан именно для них.

И так нам понадобится.





