Войти
Ксюшик
Boy, 26 лет 1 месяцJunior, 16 лет 7 месяцев Москва

Родим деток в декабре!!!!!!!!

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

страшно немного что срок у меня почти новый год...

0
09.07.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

а мне от этого очень весело (у меня ПДР 23 декабря), т.к. у меня у самой дэ. рэ. 31-го декабря )))

0
09.07.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня др 9 декабря))) просто встретить нг в роддоме не хочу почему то)

0
09.07.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

ну да.. вроде мало приятного.. хотя мама говорила, что это был ее лучший НГ.. ничего не надо было готовить, за подарками бегать.. лежала себе в роддоме с ребеночком и все ее устраивало.. давай тоже так настраиваться? :)

0
09.07.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я и так ен готовлю тк нас приглашают многочисленные родственники. ладно-теперь то что жаловаться) будет как будет) главное малыш появится)

0
09.07.2009
Елена
Стёпочка-кнопочка, 16 лет 6 месяцев Пятигорск

О, и я к ВАМ!!!

ПДР 17 декабря!

СПБ

0
19.08.2009

Ну вот, а я в санатории была, всё пропустилаimage. Может где-то и пост создан с планами на НГ? Моя ПДР - 22 декабря. Двоих летом рожала, не представляю что может быть зимой...

0
01.08.2009
Алёнка
Андрей, 24 года 11 месяцевВаря, 16 лет 6 месяцев Москва

ПДР 31 декабря )))

Вот уж действительно можно будет честно сказать, что "тебя нам дед Мороз подарил!" )))

0
06.08.2009
Даша
Эдик, 16 лет 6 месяцев Москва

ой, а впишите и меня, я тоже в декабре, 29 ПДР! Страшно перед НГ, конечно, согласна, кто тоже побаивается...

0
20.07.2009

ого, как нас много!!!

мы на 17 декабря намечены

0
12.10.2009

Я, написала уже где-то, но ещё и здесь отпишусь! ПДР 6 декабря, г.Краснодар!

0
12.08.2009
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

я как всегда все пропустила))) Впишите и меня плиз)) ПДР -5 декабря!

0
28.07.2009
Светлана
Ксения, 27 лет 4 месяцаЕва, 16 лет 6 месяцевСофья, 9 лет Москва

  А еще  я! ПДР 26 дкабря 2009 года.

0
15.07.2009

Приветик, девчонки! И мы к вам! ПДР - 11 декабря.

0
10.07.2009
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Я тоже к вам!  Жду своего малыша 12 декабря)))  (г. Железнодорожный, Моск. обл.)

0
09.07.2009
Аленушка
Егорушка, 16 лет 6 месяцевУстиночка, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня 31 пдр из Москвы.я сюда давно не заходила, еще один пост создали с декабрятами.

0
09.07.2009
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

ПДР 17 декабря

Москва, Вешняки

0
07.08.2009
Ксюшик
Boy, 26 лет 1 месяцJunior, 16 лет 7 месяцев Москва

Чего-то никак не могу фотку вставить...может потом ещё попытаюсь..

0
09.08.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

А я? Я тоже с вами!!! )))

0
09.07.2009
Ксюшик
Boy, 26 лет 1 месяцJunior, 16 лет 7 месяцев Москва

Угу!

0
09.07.2009

и я к вам пдр 27 декабря.

0
07.11.2009

И я с вами! ПДР 7 декабря.

0
23.09.2009
Aviatrice
Никита, 23 года 7 месяцевДетка, 16 лет 6 месяцев Москва

И я) ПДР 25 декабря, Москва

0
17.09.2009
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

Я к вам. ПДР 25 декабря.

0
18.08.2009
Туся))))
Егорушка, 23 года 4 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва

ПДР 23 декабря)))

0
02.08.2009
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня ПДР - 31 декабря-1 января ))

0
19.07.2009
Леночка
Юлька, 23 года 3 месяцаАлинка, 16 лет 6 месяцевАлисия, 6 лет 10 месяцев Москва

И меня принимайте))) ПДР 15 декабря!!!))))

0
16.07.2009
Alia
Ания, 16 лет 6 месяцев Семей (Семипалатинск)

И я к вам нам ставят 28декабря!

0
09.07.2009
Письмо 15-летней дочери..... Стишок для мам......

Похожие записи