Войти
Юлия
39 лет Омск, Россия
На сайте с 19.11.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
50
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
наше приданное))))

image пинеточки ждут малышку)))

image наша бабуля купила

image будем модной девочкой {#baby}

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Не скромный вопрос!!!
Девочки вы занимаетесь секисом со своим мужчиной на последних неделях беременности? А то все советуют типа рожать легче, а я и муж боимся! {#asking} вдруг там доча подсматривает!!! {#magnify}
5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
УЗИ!!!
Всем привет! Вот ездила сегодня с мамой на УЗИ! Уже точно сказали что девочка, а то мы все сомневались! Вес 3354! Пуповина славу Богу не обмотана! {#angel} Лежим головкой вниз! Врач говорит что ходить до 2 июня! Да моя девочка и сама не просится на волю только потягушки устраивает {#baby}. Изжога мучает {#angry3} а так все отлично!
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Предродовая депрессия????
Блин, я уже так устала и морально и физически!!! Не кому не чего не надо вот только с мамой ношусь по магазинам на 9 месяце то одно надо то другое {#super_smilies068} а наш папа не в силах даже кроватку и комод привезти отвечает потом..... наверное когда ребенок бегать начнет.... пипец. по ночам не могу спать все от нервов!!!!!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
родильный дом

Девочки! Кто нибудь знает как попасть рожать городским в Родильный дом на Березовой? г. Омск

6
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
стишок папе

Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду...!!!!! {#denis02}

5
КСЕНИЯ
16 лет
Данечка
13 лет 8 месяцев