Ура,ура,ура!
Наконец в Железке открыли школу по лепке!!! А то я свою бросила полгода назад - кататься на Арбат заманалась (((
Пойду снова учиться и сделаю букет-мечту себе на свадьбу!!
Еще чуть чуть....и ДОМОЙ!!! К тазику, пледику и телеку! ))))))
А еще сделаю себе ЦЕЛОЕ ведро помидоров с майонезом, съем с ними целый батон хлеба (мякушкой...майонезик после помидорок...мммммммм!!) и пусть я потом умру над унитазом, я буду знать, что - ВСЕ НЕ ЗРЯ!
Р.S. Опять какая то сволочь под окном курит....бббббррр!!!
Второй день меня мутит...пока не рвет (хотя кажется, что вот-вот побегу(((( ), но состояние ужасное!
И это...я тут что подумала - пакетики что-ли с собой возить? А то меня по утрам в электричке до обморочного состояния плющит...а если рвать начнет? Не на пол же...
Девчонки, как спасаетесь???
P.S. Написала и....побежала в туалет - началось полоскание
Блин....как же много тут неадеквата.....мрак! Честное слово я в шоке! Я не понимаю, почему я должна беременная ехать 37 часов в душном прокуренном поезде, ведь другие ездят и поболее?? Да не хочу потому что! И если я могу себе позволить лучшее то я сразу - ЗАЖРАЛАСЬ )))))
Девки!! НЕ ЗАВИДУЙТЕ так громко!! Выбирать нужно НОРМАЛЬНЫХ мужиков, способных обеспечить и вас и ваших чад! Не стоит кидаться на хрен знает что, лежащее на диване и приносящее копейки! Хотя...если вы живете с подобным чудом природы - вы этого ДОСТОЙНЫ! 
Собираемся через 3 недели ехать на море, решили ехать на машине. Вчера муж мне сообщает, что с нами за компанию поедет еще его сослуживец со своей девушкой. Ну поедет и поедет, по мне, даже веселее )))
А вечером муж выдает - поедем на их машине! Я немного прибалдела и....отказалась.
Постаралась объяснить мужу причину отказа - он меня не понял и сказал "это все твои бабские закидоны!"
Девчонки! Вразумите!!!! Может я и не права, но я рассуждаю так:
Ехать далеко и на моем маленьком сроке и так страшно, а тут не знакомые мне люди (не дай Бог мне на отдыхе плохо станет - не смогу домой уехать), не знакомая мне машина (у нас Шкода, там Хонда Пилот-(гроб) ), не известная подвеска, манера вождения и возможность наличия курящих попутчиков.
А еще, лично по мне, считаю издевательством, беременную женщину (ну и что, что на маленьком сроке!) сажать на 20 с лишним часов на заднее сидение - это преступление!!!
Или это я дурак и не понимаю своего счастья??
P.S. очень хочется прочитать аргументы тех, кто за мужа
Сделали сегодня первое УЗИ (кстати воду действительно пить не пришлось), Бусинка есть! )))) Единственное что по акушерскому у меня 7-я неделя, а вот по человечески - 4-я...Отправлены с Бу (или Бо?
) до 12 августа гулять, а там и на учет встанем аккурат перед отпуском )))))
Ура, я официально БЕРЕМЕННА!!!

Прячется зайка ))))))))))))))
Вечером первое УЗИ и возник вопрос - а его как делают, на полный мочевой пузырь или нет??
Физическое состояние удовлетворительное, слегка потташнивает на некоторые запахи. От мужа шарахаюсь, хотя после ПА живот перестает болеть.
И я ни в чем не уверена...ни в том что я дохожу до конца ни в самой себе. Только не говорите что это идиотизм и нужно настраиваться на лучшее - я это знаю, но что-то пока не получается (((
Короче хрень какая-то. Завтра УЗИ и мне уже мерещится то внематочная, то ошибка в диагностике беременности...я параноик ((