Войти
Мульта
42 года Старая Купавна, Россия
На сайте с 01.12.2009, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
1206
записей
125
друзей
34
подписчика
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Школа лепки в Железке!

Ура,ура,ура!

Наконец в Железке открыли школу по лепке!!! А то я свою бросила полгода назад - кататься на Арбат заманалась (((

Пойду снова учиться и сделаю букет-мечту себе на свадьбу!!{#laught1}

5
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Еще чуть чуть....

Еще чуть чуть....и ДОМОЙ!!! К тазику, пледику и телеку! ))))))

А еще сделаю себе ЦЕЛОЕ ведро помидоров с майонезом, съем с ними целый батон хлеба (мякушкой...майонезик после помидорок...мммммммм!!) и пусть я потом умру над унитазом, я буду знать, что - ВСЕ НЕ ЗРЯ!{#big_smiles_156}

Р.S. Опять какая то сволочь под окном курит....бббббррр!!!

Мутит...как не спалиться на работе?

Второй день меня мутит...пока не рвет (хотя кажется, что вот-вот побегу(((( ), но состояние ужасное!

И это...я тут что подумала - пакетики что-ли с собой возить? А то меня по утрам в электричке до обморочного состояния плющит...а если рвать начнет? Не на пол же...

Девчонки, как спасаетесь???

P.S. Написала и....побежала в туалет - началось полоскание{#super_smilies068}

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Мир сошел с ума....

Блин....как же много тут неадеквата.....мрак! Честное слово я в шоке! Я не понимаю, почему я должна беременная ехать 37 часов в душном прокуренном поезде, ведь другие ездят и поболее?? Да не хочу потому что! И если я могу себе позволить лучшее то я сразу - ЗАЖРАЛАСЬ )))))

Девки!! НЕ ЗАВИДУЙТЕ так громко!! Выбирать нужно НОРМАЛЬНЫХ мужиков, способных обеспечить и вас и ваших чад! Не стоит кидаться на хрен знает что, лежащее на диване и приносящее копейки! Хотя...если вы живете с подобным чудом природы - вы этого ДОСТОЙНЫ! {#laught2}

Кто прав?

Собираемся через 3 недели ехать на море, решили ехать на машине. Вчера муж мне сообщает, что с нами за компанию поедет еще его сослуживец со своей девушкой. Ну поедет и поедет, по мне, даже веселее )))

А вечером муж выдает - поедем на их машине! Я немного прибалдела и....отказалась.

Постаралась объяснить мужу причину отказа - он меня не понял и сказал "это все твои бабские закидоны!"

Девчонки! Вразумите!!!! Может я и не права, но я рассуждаю так:

Ехать далеко и на моем маленьком сроке и так страшно, а тут не знакомые мне люди (не дай Бог мне на отдыхе плохо станет - не смогу домой уехать), не знакомая мне машина (у нас Шкода, там Хонда Пилот-(гроб) ), не известная подвеска, манера вождения и возможность наличия курящих попутчиков.

А еще, лично по мне, считаю издевательством, беременную женщину (ну и что, что на маленьком сроке!) сажать на 20 с лишним часов на заднее сидение - это преступление!!!

Или это я дурак и не понимаю своего счастья??{#chicken}

P.S. очень хочется прочитать аргументы тех, кто за мужа

Результаты первого УЗИ

Сделали сегодня первое УЗИ (кстати воду действительно пить не пришлось), Бусинка есть! )))) Единственное что по акушерскому у меня 7-я неделя, а вот по человечески - 4-я...Отправлены с Бу (или Бо? {#smiley-smile}) до 12 августа гулять, а там и на учет встанем аккурат перед отпуском )))))

Ура, я официально БЕРЕМЕННА!!!

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Бзик аля "беременность", или "совсем с ума сошла старая"!

Физическое состояние удовлетворительное, слегка потташнивает на некоторые запахи. От мужа шарахаюсь, хотя после ПА живот перестает болеть.

И я ни в чем не уверена...ни в том что я дохожу до конца ни в самой себе. Только не говорите что это идиотизм и нужно настраиваться на лучшее - я это знаю, но что-то пока не получается (((

Короче хрень какая-то. Завтра УЗИ и мне уже мерещится то внематочная, то ошибка в диагностике беременности...я параноик (({#big_smiles_125}

8
Кот
14 лет 3 месяца
Мышь
9 лет 10 месяцев
Бурундук
3 года 4 месяца