А мне....а мне....а мне вчера муж кондишн подарил! ))))
Вторую ночь нормально спать буду! под одеялом!!! )))
А мне....а мне....а мне вчера муж кондишн подарил! ))))
Вторую ночь нормально спать буду! под одеялом!!! )))
Девочки....у меня дрожат руки - результат 62!
Пока не соображаю..что это???
Утром сдала анализ, теперь вот жду...сказали или вечером на почту или завтра в обед позвонить)))
Прикольно, а если и правда это Б? )))))
Сегодня задержке 7-й день, только что сделала тест...вот:

Девчонки, как рад - начальсто вроде дает мне отпуск и даже раньше чем я хотела просить - вторая половина августа!
Вопрос - КУДА поехать ????? Только Россия
А кто где анализы перед зачатием сдавал и какие? Потихоньку начинаю искать клинику для себя..
Девчонки, может кого заинтересует - привезли друзья. Осталось несколько штук.

Девочки, очень нужна консультация.
Ситуация такая:
Некоторое время назад я была учредителем одной питерской компании,а прошлой осенью передала все права и полномочия С и думать забыла про все это. Плюс я ушла с прежней работы и вообще поменяла сферу деятельности.
А в субботу С приехав ко мне на дачу рассказал, что уже бывший гендир моей уже бывшей компании куда то перевел от моего имени 5.5 лямов, типа как на дивиденды.
Сказать что я прибалдела, ничего не сказать! Да, 2.5 миллиона я получила через банковские переводы, а вот где зависло еще 3..... И этот гад, гендир, утверждает, что оказывается я еще ему и учредительское решение подписала на выплату уже ему лично 450 тысяч!!! Хотя я ничего никому не подписывала и это подстава!
Процесс о возбуждении уголовного дела уже начат, меня скоро вызовут в Санкт-Петербург для дачи показаний...но все это фигня, - я сама себя чувствую оплеванной!!
И вот в чем вопрос - если этот гендир свалил все на меня, а я соответственно ни при делах, имею ли я права подать иск о возмещении материального ущерба и еще чего нибудь за клевету? И как это сделать?
P.S. Вопрос денег второстепеннен, мне важен САМ факт - ибо нех приплетать меня в свои грязные интриги....