Девочки, может кто в курсе - где еще можно приобрести журнал "Чудесный крючок" с 1 по 3 номера?? Все нашла, а эти никак не получается...
Никто не знает где их можно еще приобрести?
Девочки, может кто в курсе - где еще можно приобрести журнал "Чудесный крючок" с 1 по 3 номера?? Все нашла, а эти никак не получается...
Никто не знает где их можно еще приобрести?
Мебель из ротанга накрылась медным тазом, поэтому решено было импровизировать на тему "тропики" дальше! Ну кто бы мог подумать, что журнальным столиком может быть....телевизионная тумба! По крайней мере в интерьер встала)))
Вот:

Буду жаловаться и ныть (((

Сегодня заказала кресло и столи из ротанга. Давно хотела подобное к себе домой и наконец решилась)))
А есть у кого эта мебель? Как она в испозьзовании?
P.S. Кстати хотели сначала заказать кресло- качалку (почти как на картинке, только механизм крепления на шарнире, но остановились на обычном - кресло оказывается выдерживает до 120, а мой уже добрую сотню... испугалась я за кресло )))) )
Коротко и ясно.
Девятый год вкалываю бухгалтером, но рассмотрю и другие, интересные, вакансии
Уже наверно кажется, что что-то я зачастила - девочки! Я в поике себя! )))
Была:

Стала;
Туфлей ))))))
Нда...надеюсь что эта ава продержится дольше своих предшественников )))))
Вчера ехала на дачу к своим и уже на подъезде к деревне сбила голубя. Сама не поняла как это произошло, он видно низко летел и меня не заметил...хорошо еще, что стекло мне не разбил (хоть звук удара был сильный, крови не было). Расстроилась жутко (((((
Можно сказать - "с первой жертвой...меня" ((
Заказала сестренке вот такой тортик

До обеда нужно придумать поздравлялку на табличку к нему. Есть какие нибудь идеи, чтобы красиво и не банально подписаться? Это подарок сестренке на 35-ти летие

На этих праздниках началась выставка в Сокольниках, вот, хочу сходить))) Еще кто собирается? А то может коллективный поход устроить?))