Войти
Мульта
42 года Старая Купавна, Россия
На сайте с 01.12.2009, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
1206
записей
125
друзей
34
подписчика
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Пончо, первая работа

Увидела это пончо в журнале "Чудесный крючок" и не смогла пройти мимо....на работу ушло около трех недель, строго не судите - работа первая)))

image

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Домохозяйка. Первая неделя

С 11 мая я официально стала безработной и осела дома ))) Теперь я могу вышивать, вязать и готовить вкусняшки от пуза! Единственное что расстраивает - до осени я дома не досижу (если никто в животе не поселится), поэтому с отпуском нужно что-то перегадывать(((

Насчет самого поиска работы думать пока не хочу, так как в бухгалтерию возвращаться особо желания нет, может и правда начать творить для души? Пока не решила, но думаю время все расставит на свои места. Единственное что хотелось бы - устроиться где-то у себя в Железке. Не хочу даже видеть Москву..

5
Подарок свекрови на др

Долго ломали голову, какой телефон подарить свекрови на завтрашнее день рождения. Ведь в наше время, айфонов и коммуникаторов, это весьма сложно сделать ))))

Поехали вчера после работы в магазин и мой выбор пал вот на эту модельку:

image

Как считаете, понравится?

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Маша-растеряша или что происходит???

Ну я даю...ну я ваааще!!! За месяц...ТРЕТЬЯ пара сережек!!!! Это прям бич какой-то!!! Снова из правого уха пропала сережка((( СНОВА колечко....СНОВА бл**ь золотое!!!! Это были последние серьги....слышишь карма, все - БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Хоть уши заращивай..

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Журнал "Чудесный крючок"

Девчонки, скоро руки опустятся, не могу нигде найти выпуски этого журнала ((( Не хватает 1,2,3 и 8. Может у кого есть лишний или не нужный, можно без сопроводиловки в виде ниточек и крючка.

Куплю за разумные деньги

Москва

4
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Потеря века...

Поднималась на лифте домой, посмотрела в зеркало и...обмерла - сережку одну поторяла ((((((

И ладно бы просто побрякушку! Это был последний подарок моей бабули...она мне их подарила, а через 3 недели умерла ((((( Блииииин!!! ЖАААААЛКОООО!!! Аж реветь хочется...все из рук валится....АААААА!!!

Я кстати уже теряла как-то эту же сережку...через год после бабушкиной смерти, плескаясь с племяшками в море. Одна из них на шею ко мне бросилась и рукой сережку вырвала (это колечки). Во я взвыла!!! Море! Песок!!!

Пока шарили всей семьей по песочному дну я у моря просила "отдай!!!" и....нащупала сережку ногой. А сейчас и не знаю у кого просить ее вернуть...

P.S. Может кто знает, можно ли из колечка сережку отлить и куда для этого обратиться?..

5
Кот
14 лет 3 месяца
Мышь
9 лет 10 месяцев
Бурундук
3 года 4 месяца