Войти

хвастаюсь!)

Евгения
Москва

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..

0
03.07.2012
Анастасия
Компот, 16 лет 6 месяцевКарамелька , 11 лет 8 месяцевКоржик, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
какая молодец! а на какой диете ты сидела? вот я тоже 64, а мне надо хотя бы 4 кг убрать...
0
07.12.2010
я же писала убрала мучное сладкое и соленое и не ела после 18.00))
0
07.12.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 6 месяцевКарамелька , 11 лет 8 месяцевКоржик, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
блин, не увидела)) 
0
07.12.2010
как ты считаешь, это таблы помогли или все-таки по большей части спорт и диета?
0
07.12.2010
ну даже не знаю сама но они определенно сыграли роль!ну вот смотри на спорт ходила как успевала где то раз в неделю ограничила сладкое мучное и не ела после 18.00 только вода но раньше когда я так делала вес не двигался а щяс хоп и -5кг
0
07.12.2010
а то я недавно начинала редуксин пить, раньше всегда супер худела с него, а тут вроде и не ем, а за неделю где-то 800 гр ушло, и то стоило как-то вечером чаю напиться, так они тут как тут. Правда дело было перед месячными, может поэтому еще вес стоял. А у этих твоих таблеток смысл действия какой? Жрать не хочется или они просто жир сжигают? Или как слабительное?
0
07.12.2010
Марина
Милослава, 16 лет 8 месяцевКрестничек Игореха, 19 летКрестник Семочка, 15 лет 9 месяцев Красноярск
Уууу, молодец какая...я горжусь тобой)))
0
07.12.2010
спасибоооimage
0
07.12.2010
-4 кг))) невозможное возможно)

Похожие записи