Войти
Таня (=не Москва=)
41 год Симферополь, Россия
На сайте с 12.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
156
записей
97
друзей
13
подписчиков
Я была в шоке!!!

Девочки оправиться до сих пор не могу....

ИСТОРИЯВ КРАТЦЕ. Я перед родами за 2 недели легла в РД... ни чего всё нормально и УЗИ и анализы, ждала в общем здорового мальчика и не подозревала не о чём... родила... а на 4 сутки сказали что у сынишки серьёзный порок сердца и от него лучше оказаться....

так вот недавно вот что....

сидим мы в общем на кухне с мамой и бабушкой пъём чаёк, болтаем о том о сём и тут мне моя бабуля выдаёт:

Б-"Таня! а я сон видала"

Я- "Какой?"

Б- "Ты когда в РД поехала Макарчика рожать, мне ночью срн приснился, что к нам в дом пришла женщина вся в чёрном и лица у неё даже не видать, села у нас на кухне сидит и молчит"

ПАУЗА... и тут у меня камок к горлу подступил...

вот что это было???

Токсикоза не было и нет

ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!! Немного разобралась... с третьего раза

Подскажите пожалуйста у меня уже 3я беременность, а никаких признаков беременности у меня до появления живота никогда не было. Токсикоза не было ни разу. Я мужу говорю что "я себя ни чувствую беременной, только что монстров нет", да и живот у меня появляеться на 30 недельке (такая физиологическая особенность), а он отвечает "Радуйся что не тошнит", а мне если честно немного не понятно почему так, есть кто ещё без токсикоза image??? Всегда то думала что он обязан быть!

Первый раз в саду... впечатления

среда Надо в садик приводить ребёнка с 7.00-8.00. Боялись но справились, встаёт ттт нормально т.к. очень хотел ходить в садик

четверг По началу сказали водить на 2 часа, то есть в 10 надо забирать. С этого начались проблемы так как когда за ним приходила ребёнок не хотел идти домой и плакал как крокодил. Я же видела что он адаптировался быстро, а воспитательницам видите ле тяжело, другие детки плакали, ну так если другие плакали пустьбы их и забирали раньше.... ладно дальше хуже

пятница На третий день бабушка пришла его забирать, а он в трусах ходит, она спросила что это такое, на что воспитательница сказала что чьи то шорты лежат на шкафчике (ребёнок не смог их достать), а она мол не знает его это или нет, можно подумать у неё половина группы в трусах ходит, и она не может понять чьи это шорты???

суб, воск Выходной

понедельник сказала что оставлю его до обеда, он поест, а перед с ном я его заберу (в 12.30), воспитательница опять... мол мне и так тяжело с детками, а вы его хотите на столько долго оставить, что то я не догоняю, они там работают или одолжение нам оказывают...Забрала его после обеда перед сном.

вторник Хотела забрать его опять перед сном, но они в 13.00 уложились спать, я пришла и услышала лекцию, что какая я плохая мама что не научила своего ребёнка одеваться и раздеваться и вещи за собой складывать, и то что он такой плохой игрушками кидается...и впреть что бы я больше не опаздыала, а забирала его вовремя....ладно спать так спать сказала что заберу его вечером, работают они до 19.00, часиков в 18.00, на что услышала что всех детей забирают до 17.00 и я должна не позднее 17 его забрать. Спросила в о сколько они ужинают и сказала что после ужина его заберу.....ушла...забрала в 17.00.

среда сего дня папа отвёл его и я ему сказала, что бы он их предупредил, что заберёт после ужина.... посмотрим что будет

ПС я просто возмущена, я так поняла воспитательнеце той надо давно в заслуженный отдых, она уже на пенсии, и за столько лет работы в саду дети могли надоесть кому угодно, просто если ты не уходишь, то значит тебя всё устраивает, и не чего родителей тыкать и поучать. Я то надеялась, что его всему в садике научат, хоть он и так всё умеет, просто ещё не организованн, он ведь для этого и нужен, что бы организовать??? Или я ошибаюсь???

про 3-ий декретный отпуск

Я ушла в первый декрет, потом сразу во второй, теперь вот и в третий уйду , хотела спросить про оплату 140 дней, как она расчитаеться так же как и на первого и второго? или как то по другому, просто мне на второго заплатили столько же сколько и на первого, а вот про третьего ни чего не знаю(. Может укого такое было?

Результатик...

13 октября 2011 весила 78, при росте 183, думала чтонить предпринять, а то чувствовала себя не комфортно, но времени не было заняться сабой. а тут последние месяца два стала замечать что меняюсь и стала взвешиваться, вес таял как пломбир на 30 градусной жаре...ни чего не делала, не делаю и делать не буду... ела, ем и буду есть... всё подряд и сколько хочу... результат на 13 июня 2012 вес 68, рост тот же=).

8
Наш первый конкурс...проголосуйте

Учавствуем в конкурсе "Малыш Гербер" http://www.babyblog.ru/gerber/photoconcurs/view/171

ПОХОЖ?)))

image image

перейдите тогда по ссылочке и оцените нашу фотку, не знаю даже как, наверное коментарий надо оставить и плюс на всякий случай нажать на все значки мне нравиться в тех сетях где вы зарегистрированы) Макар 9 мес.

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО image

Матвей
17 лет 4 месяца
Макар
15 лет 7 месяцев
Марта
13 лет 3 месяца