Войти
Renata
45 лет Украина
На сайте с 06.10.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
62
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет)
взрослая еда :)

 

готовлю парню суп,кабачек,цв.капуста,морковка,немного лука.Видно что цв.капуста не очень нам нравится,правда запах мне тоже не особо нравиться да и вообще ее не люблюс понедельника попробую заменить брокккоолли,поглядим.иногда во время процесса еды хочеться разогнаться и стукнуться головой об стенку,но сижу и улыбаясь говорю ням -ам :) представляю как он удивиться если мама будет биться головой об стенку {#super_smilies007} но 50-70 грамм осиливаем,к 6 хочю до 100 и заменить кармление в обед ))

2
Мама мальчика (16 лет)
Сколько граммов воды, крупы, сахара или соли вмещается в чайной или столовой ложке

1 чайная ложка (наполнена "без горки"/"c горкой") содержит: 

воды - 5/- г (грамм)
молока - 5/- г
растительного масла - 5/- г
сахара - 5/7 г
соли - 7/10 г
муки - 4/5 г
риса - 5/8 г
лекарственная трава - 2/3 г (вес сухой травы)                                                                                                                   1 столовая ложка, наполненная "без верха"/"с верхом", вмещает (весит в граммах, для полноразмерной ложки с длиной черпала 7 сантиметров и шириной - 4 сантиметра):

воды - 18/- г
молока - 20/- г
растительного масла - 17/-
сахара - 20/25 г
соли - 25/30 г
муки - 10/15 г
риса - 15/20 г
молотых орехов - 10/15 г
сухой травы - 5/10 г
свежей травы - 10/15 г                                                                                                                                                            1 стакан ("до риски"/"до края") содержит продуктов в граммах:

воды - 200/250 г (максимальный вес в 250 грамм (= 250 миллилитров) - стакан полный, наполнен до верха)
сахара - 200/250 г
соли - 290/320 г
муки - 140/150 г
риса - 210/230 г
манки - 200/220 г
толчёных орехов - 140/150 г



1 стакан ("с горкой") вмещает:

11 столовых ложек крупы
10 столовых ложек сахара или соли

Мама мальчика (16 лет)
гв + солярий

дево4ки здравствуйте!может уже есть такие вопросы,соррри не полазила в поиске.Можно ли загарать когда кормиш?если одевать лифчик и что бы еще стояли прокладки для груди.Есть мнение что это не желательно,молоко пропадет либо наоборот прилив будет,кто уже загарал как было у вас?

3
Мама мальчика (16 лет)
для истории

для истории и моей памяти,(моя мама вела записи когда села,лягла и тд тп..)                                                                     нам 5 месяцев и 4 дня,весим 8 200 (но мы не какали {#laught2}) головка 45,грудь 47.Сказали что все у нас как и нада,но 1 кг у нас в плюсе,но и не толстунчики.Не парюсь на этот счет.еще для меня было открытием что на лбу у нас не аллергия а просто как выяснили потница от хреновых шапок,а я и заметила когда я подставляю лобик на солнце все проходит,ну осталось чючючть скоро сними.А ножки да слегка есть сухость,то ли хлор то ли моя еда,ну смазываю смазываю.Предложила пилюлькина купать в овсянке,поробую.И сделали 3 прививку АКДС+Хиб без полио,капелек не было капним позже.Торпедировала парня,пускай все пройдет хорошо.

Мама мальчика (16 лет)
прогулка

гуляла с парнем в  нашем любимом парке,всегда замечаю все мамки и папки обсматривают проходящих рядом мамок и папок,коляски расматривают что ли ? я свою люблю ))image

 

4
Мама мальчика (16 лет)
прививка

  Сегодня у нас 3 прививка {#angel},не нравятся мне после этих прививок дни,первую пернесли славно,мирно спали весь день и ночь,на второй мы рычали и хныкали торпедировала даже парацетамол (из 2-х видов решила загроничный) сегодня 3,как говорит доктор пилюлькин так всегда и бывает что по нарастанию. Решила в этот раз подавать фенистил,заодно и лоб смотрю проходит,не люблю я эти медикоменты блин ...      заодно взвесимся и узнаем скока мы весим. Спасает кенгуряка,умеют же Швецарцы делать носиш носишщ а спина не болит,а то на руках уже биципцы,я их за время тренеровок не могла на качать а тут за 5 месяцев  вырасли))вообщем готовлюсь на самы позитивный день,не каких страхов и тому подобного!

Мама мальчика (16 лет)
...

нда вот прошло сколько времени а писать я так сюда и не научилась,вроде и умею и знаю как это делать,а чтото не как не запишу {#dont_know}

Мама мальчика (16 лет)
первый сопельный завод

пишу для себя дабы в последствии быть более компетентной.

лечим сопли,которые мы умудрились подхватить от меня,я та выздоровила а сопли теперь у малого,но я знаю что все пройдет быстро быстро!

Значит так:

свечи вибуркол

интероферон капаем 5 капель через 1-2часа

Протаргол

эктерецид после називина через 5 минут пол пипетки.

дышим луком,чесноком

промываем нос

и верим в быструю победу!!!

 

Мама мальчика (16 лет)
Отдых )

Муж улетел в голландию на недельку остались мы с манюней вдвоем,будет тусит , порой ловлю себя на мысли когда он давно не летает туда,а не пора ли Вам сударь повидать родных своих,отдыхать нужно от М,так полезно сказываеться на отношениях {#love}

 

ДА уже пару дней радует весенее солнце и запах весны,правда не радует срань на улице,спасают резиновые сапоги :)

 

сегодня еще моя подружка сказал что ждет бебика,рада за нее,она так старалась с мужем,сплошной бэби бум подруг.правда жаль чтоона живет очень далеко..но нам не чего не стоит сесть на самолет и полететь в Автралию :)как раз всегда хотела посматреть как живут кенгуру :)

 

Мама мальчика (16 лет)
ровно год назад

8 марта 2009 года рано утром в туалет был потсавлен ответ на вопрос,странно как то,где же они?! и вот с этого дня мир перевернулся.Я была в состоянии транса ))вспоминаю как я стояла и думала может за еще одним згонять,и даже сентиментально расплакалась))М узнал в этот же день,был в течении дня задумчив и серьезен,он всегда радостные события переживает странно как то,не сентементало как Я. Потом отошел правда с пузом не говорил а гладить боялся,но очень за нас переживал,хотя наша Б была очень славной,легкой,было легоке мутения по утрам но не более того,и роды были со смехом и улыбками,могу смело за вторым,но не сейчас )) теперь 8 марта у меня с таким вот приятным воспоминанием...

Филипп
16 лет 7 месяцев