готовлю парню суп,кабачек,цв.капуста,морковка,немного лука.Видно что цв.капуста не очень нам нравится,правда запах мне тоже не особо нравиться да и вообще ее не люблюс понедельника попробую заменить брокккоолли,поглядим.иногда во время процесса еды хочеться разогнаться и стукнуться головой об стенку,но сижу и улыбаясь говорю ням -ам :) представляю как он удивиться если мама будет биться головой об стенку
но 50-70 грамм осиливаем,к 6 хочю до 100 и заменить кармление в обед ))
) головка 45,грудь 47.Сказали что все у нас как и нада,но 1 кг у нас в плюсе,но и не толстунчики.Не парюсь на этот счет.еще для меня было открытием что на лбу у нас не аллергия а просто как выяснили потница от хреновых шапок,а я и заметила когда я подставляю лобик на солнце все проходит,ну осталось чючючть скоро сними.А ножки да слегка есть сухость,то ли хлор то ли моя еда,ну смазываю смазываю.Предложила пилюлькина купать в овсянке,поробую.И сделали 3 прививку АКДС+Хиб без полио,капелек не было капним позже.Торпедировала парня,пускай все пройдет хорошо.
,не нравятся мне после этих прививок дни,первую пернесли славно,мирно спали весь день и ночь,на второй мы рычали и хныкали торпедировала даже парацетамол (из 2-х видов решила загроничный) сегодня 3,как говорит доктор пилюлькин так всегда и бывает что по нарастанию. Решила в этот раз подавать фенистил,заодно и лоб смотрю проходит,не люблю я эти медикоменты блин ... заодно взвесимся и узнаем скока мы весим. Спасает кенгуряка,умеют же Швецарцы делать носиш носишщ а спина не болит,а то на руках уже биципцы,я их за время тренеровок не могла на качать а тут за 5 месяцев вырасли))вообщем готовлюсь на самы позитивный день,не каких страхов и тому подобного!
