Очень быстро и вкусно!


5 яиц
1ст. сахара(чуть не полный)
1ст. муки
варенье
Взбить яйца с щепоткой соли,затем сахар опять взбить хорошо,пышно.Затем муку.Вылить на противень смазанный и в духовку.Печь до бледного цвета,чтобы схватилось тесто (печется очень быстро).Потом аккуратно снять с противня на полотенце,быстро намазать вареньем(у меня черная смородина перетертая с сахаром) и свернуть рулетом.Делать надо быстро чтобы тесто не затвердело иначе рулет потрескается при сворачивании.