

Сметану 30% жирности взбить со сгущенкой и пакетик ванилина.Разлить в силиконовые формочки,посыпать тертым шоколадом и в морозилку.Украсить ягодами.


Сметану 30% жирности взбить со сгущенкой и пакетик ванилина.Разлить в силиконовые формочки,посыпать тертым шоколадом и в морозилку.Украсить ягодами.