Войти

Прикорм - неделя 4. Кефир и творожок.

Юля
Любовь, 13 лет Киев
и мы любим нестле овсяночку,а творожок пошел хорошо,слава Богу.А то мы кукурузную не очень((
0
05.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
следующая как раз овсяночка)
0
06.03.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
а мы нестле гречку попробуем))))
0
06.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

её уплетает за 5 минут))

0
06.03.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
здорово ведь)))
0
06.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

ТТТ!

0
06.03.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск
А когда кашу даешь? Потом молоком докармливаешь?
0
05.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
сейчас уже нет, а когда ввожу новое, докармливаю. как ваши дела?
0
05.03.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск
Спасибо, растем!
Я пока ввела только рис и овсянку. Вот жду, когда сделают прививку и буду вводить гречку. 
А в какое кормление даешь кашу?
0
05.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
у нас не было особого режима кормления. пока получается так ,что после утреннего сна даю кукурузную (11-12 ,реже в 13, зависит от того ,когда заснула/проснулась) ,после прогулки в 17-18 даю гречневую. но ,думаю, всё ещё сто раз поменяется. следующую кашу решила овсянку ,потому что боюсь ,что рисовая будет крепить.
0
06.03.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск
Интересный подход с кашами. Я чередую по дням (одно кормление кашей в день) каши, а ты две ежедневно! Надо так попробовать!
0
06.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
ну.... я думаю чередовать будем ,когда уже побольше арсенал наберём. с понедельника будем вводить овсяную.
0
07.03.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас на тыкву такая моська было)

0
05.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
я пока не отступаю))
0
05.03.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это правильно, они ж на большинство продуктов так реагируют. При чем мне кажется больше на консистенцию нежели вкус

0
05.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
да, надеюсь, распробует. но каши стала есть сразу с удовольствием.
0
05.03.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Везет, а мой от всего по началу плюется. Даже от груши сладкой! Сегодня компот яблочный сварила, первая реакция былаГАДОСТЬ-ГАДОСТЬ, но потом распробовал, теперь за уши не оттащишь, постоянно хватает кружку и печально в нее смотрит))

0
05.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
))) сегодня ещё попробовала отвар изюма, тоже сначала недоверчиво смотрела на чашку, но пила
0
05.03.2014
Светлана
Полиночка, 13 лет Караганда

У на. На творог моська еще хуже))) не знаю, как впихнуть... Сегодня попробую сделать творог из молока с хлористым кальцием, может успех будет...

0
06.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
её аж передёргивает))
0
06.03.2014
Светлана
Полиночка, 13 лет Караганда

Мою тож... Кефир сейчас наотрез отказалась

0
06.03.2014

Ой как же вам повезло!!! А у нас все никак не наладится ((( Я не представляю как моя Василиска съест 150 грамм чего-нибудь, кроме моего молока)
А творожок разве не рано еще вводить?  

0
05.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
сегодня считается ,что с 8 месяцев. но мне кажется, что ничего страшного от него не будет. 20 грамм творога не навредит. я начала раньше ,чтоб ввести его перед более вкусными овощами, например, и тем более фруктами. +ждать нормальных овощей/фруктов ещё долго, а в баночных я вообще не разбираюсь, и почему-то нет вдохновения провентилировать эту тему.
0
05.03.2014

понятно )

0
05.03.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы
А у нас гречка хайнц ну никак не пошла,купила Римедиа-вроде получше)))ой у вас стульчик как у нас)))только цвет другой)))
0
05.03.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
да ,я видела на фотке. просто забыла написать)
0
05.03.2014
Встала на ножки. И про прикорм. Прикорм. 5 неделя.

Похожие записи