Войти
Татьяна
43 года Москва, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
49
записей
14
друзей
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Что это....?

Несколько дней назад на яблочках щечек появилась непонятная сыпь. Сегодня дала зодак 10 капель, а сыпь увеличилась и поползла к носу. Что это может быть? Аллергия? На что? На цветы может быть? Завтра попробую попасть к дерматологу, а пока очень интересно, может кто сталкивался?

Что это....?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Наш панкеатит

Прошла уже неделя как мы попали в больницу с острым панкеатитом. Все началось с рвоты ночью, рвало через каждые 15 минут, на момент приезда скорой вырвало где-то 8-10 раз. И как бы я не хотела вызывать скорую - ребенок важнее. На тот момент мы только выписались с дочкой из больницы, была двусторонняя пневмония. И снова больница, только теперь в Раменском. Фельшер сделала укол церукала и мы поехали, приехали в 4 утра, в 5 я еле уложила его спать. Хорошо что в палате были одни. Утром опять уколы, церукал и ношпа. Собрали мочу, кровь из пальца, и кровь из вены. После обхода врача отправили на капельницу, чтобы не было обезвоживания. Лежали мы почти три часа, первые 20 минут я его держала, навалившись на него всем телом, потом, слава богу, уснул. Проснулся на последних 50 мл, наревелся и я вместе с ним. 

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Как я готовлю сало

Сало я обожаю, любят его и все домашние. Для приготовления сала покупаю грудинку, можно с ребрами, пригодятся. Стараюсь выбрать по-моложе и по-светлее. Горчица на фото выглядит бее

Как я готовлю сало

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Новогодний наряд для девочки

Дд! Не могу решить, что приобрести дочери на новогодний утренник - нарядное платье или новогодний костюм, например, белочка или лисичка. В том году у нас в группе все девочки были в платьях, и только мы в костюме. Кто в чем пойдет?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Когда начинать лечить кашель?

Кашель у дочери появляется стандартно при ОРВИ, горло красное, сопли, как следствие кашель. Вот когда начинать лечить кашель? Как только он появился или через несколько дней? Год назад я начинала лечить сразу - как итог у нас каждый раз трахеит. В этом году я решила ждать несколько дней, в итоге поменяли кучу лекарств и где-то через месяц пропили антибиотик. На данный момент опять сопли, горло красное, кашель сухой третий день. От горла пшикаю тантумверде. И опять встал вопрос когда давать лекарство от кашля, и какое? Как поступить в данной ситуации? Кашляет часто.

Любаша
16 лет 4 месяца
Дёма
14 лет 2 месяца