Уже несколько лет пользуюсь гелем для снятия макияжа от ив роше. Вот такой гель

Уже несколько лет пользуюсь гелем для снятия макияжа от ив роше. Вот такой гель

Несколько дней назад на яблочках щечек появилась непонятная сыпь. Сегодня дала зодак 10 капель, а сыпь увеличилась и поползла к носу. Что это может быть? Аллергия? На что? На цветы может быть? Завтра попробую попасть к дерматологу, а пока очень интересно, может кто сталкивался?

Прошла уже неделя как мы попали в больницу с острым панкеатитом. Все началось с рвоты ночью, рвало через каждые 15 минут, на момент приезда скорой вырвало где-то 8-10 раз. И как бы я не хотела вызывать скорую - ребенок важнее. На тот момент мы только выписались с дочкой из больницы, была двусторонняя пневмония. И снова больница, только теперь в Раменском. Фельшер сделала укол церукала и мы поехали, приехали в 4 утра, в 5 я еле уложила его спать. Хорошо что в палате были одни. Утром опять уколы, церукал и ношпа. Собрали мочу, кровь из пальца, и кровь из вены. После обхода врача отправили на капельницу, чтобы не было обезвоживания. Лежали мы почти три часа, первые 20 минут я его держала, навалившись на него всем телом, потом, слава богу, уснул. Проснулся на последних 50 мл, наревелся и я вместе с ним.
Рецепт куриных котлет по-министерски я нашла когда-то давно в интернете. Делаю их года три-четыре, всем очень нравится.

Нам понадобится:
Сало я обожаю, любят его и все домашние. Для приготовления сала покупаю грудинку, можно с ребрами, пригодятся. Стараюсь выбрать по-моложе и по-светлее. Горчица на фото выглядит бее

Готовлю я такой салатик не первый раз, а названия не знаю( Может кто подскажет...

Дд! Не могу решить, что приобрести дочери на новогодний утренник - нарядное платье или новогодний костюм, например, белочка или лисичка. В том году у нас в группе все девочки были в платьях, и только мы в костюме. Кто в чем пойдет?
Кашель у дочери появляется стандартно при ОРВИ, горло красное, сопли, как следствие кашель. Вот когда начинать лечить кашель? Как только он появился или через несколько дней? Год назад я начинала лечить сразу - как итог у нас каждый раз трахеит. В этом году я решила ждать несколько дней, в итоге поменяли кучу лекарств и где-то через месяц пропили антибиотик. На данный момент опять сопли, горло красное, кашель сухой третий день. От горла пшикаю тантумверде. И опять встал вопрос когда давать лекарство от кашля, и какое? Как поступить в данной ситуации? Кашляет часто.
Скачала с маркета для андроид версию babyblog, так вот реклама достала!!!! Меня постоянно выкидывает на маркет!!! Есть какая-нибудь возможность ее убрать? Или может есть платная версия?
Посоветуйте почитать что-нибудь смешное, чтоб смеяться до слез)))