Такой психоз берёт, ребёнку почти 2.3, а словарный запас у нас из 45 слов, предложение одно "мам адём" (мама идём). Чего делать??? К врачу идти??? Мы занимаемся, рисуем лепим , книжки читаем, но всё это бесполезно... Мы ждём, ждём ждём... а результата ноль. Прям плакать хочется 
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 10 неделя
Абаза