Вот и у меня получился ржаной хлеб на закваске. Рецепт отсюда: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1744471
Решила выпечь в микроволновке в режиме конвекция. Сама удивилась,что получилось.

Вот и у меня получился ржаной хлеб на закваске. Рецепт отсюда: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1744471
Решила выпечь в микроволновке в режиме конвекция. Сама удивилась,что получилось.
