

давно я сюда не заходила. Недавно только вернулись от бабули (загостили пол года). Сынуля заметно "повзрослел". Говорит хорошо,кроме Р и шипящих. Иногда как сказанёт, так незнаем как лучше реагировать.Жалко многое не запомнила. Вот из последнего. 1) Папа себе купил 2-ой телефон. Боримир берёт старый и говорит: ты купил новый, значит этот теперь мой, у меня же серый сломан! 2) подходит с 2-мя мячами и говорит папе: "купи мяч". Спрашиваю:"за сколько" Он: 3. А чего 3, так и не добились.
Хотела сделать одно, а в процессе получилось другое.

Доброго дня всем! Давно мучаюсь с выбором.
Нужна "вещь",чтобы резать,шинковать,измельчать и т.п.Что посоветуете взять? Хотела приобрести кух.комбайн,но останавливало то,что в нём один(два) мотора на всё.Полетит мотор и ничего не сделаешь. Решила по отдельности взять.Комбайны все с блендерами,а блендер есть(KENWOOD на 2л.,но пользуюсь редко,т.к. он та-ак шумит(мощный),такое ощущение-щас взлетит.Уже жалею,надо было погружной брать-было бы проще пользоваться.)
Всем здравствуйте!кто знает,подскажите,плиз! Может ли быть от перепелинных яиц отравление?Вчера на ужин дала тыквенное пюре и 3переп.яйца варёных(в первый раз).Раньше только куринные ели.Перед сном после купания его вырвало.Я на ночь дала ряженки,чтобы не голодный лёг спать(теперь думаю зря).Его вырвало через час.За ночь ещё раза 4рвало,только нечем.Утром начал поносить.На заврак дала овсянку на воде,а через какое-то время дала попить и его вырвало.Понос уже 3-4раза.Температура 37,8. А сопли с понед-ка,нос промываю солёной водой и на сон капала Отривин,вроде стали проходить,а тут такое.Вот прочитала у других,что может это ротовирус.Но темп-ра только сегоня и кашля нет.
Читала как долго не могут вылечить насморк.Помню,когда у моего сынули начинался,то тоже долго не проходил.Вот давно не болели--3-ий день боремся с насморком.Хотела купить для помывания носа что-нибудь с морской солью.Прочитала,что Аква марис запретили вроде.Прошлый год пользовалась Аквалор бэби.Сейчас решила попробовать прсто солёной водичкой.Мне самой как-то давно ЛОР-врач говорила промывать носовые ходы сол.водой с помощью шприца пятикубового,конечно не приятная процедура.Хорошо тогда помогло.Поэтому решила дитё "помучить",с помощью спринцовки детск.по чуть-чуть.А все спреи так хорошо не промоют.На сон капаю Отривин детский.Сначала текли сопельки,теперь гуще стали.Не пойму,это улучшение или наоборот.Думаю,может хватит мучить и купить спрей?
Мне позапрошлой ночью приснилось,что я беременна,с огромным животом,даже руками его поддерживала.Как-будто там 2-е.К чему бы это?Пока не планируем ещё дитя.