...и я в трансе!!! огорчили меня сегодня весы((((
и ладно, если бы в минусе хоть 100 г. или на кройняк осталось без изменений, так ведь я в + 900 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я ведь еще вчера пресс 50 раз качала, велосипед делала, скрабилась, антицеллюлитным маслом массажировалась, делала обертывания, в поясе ходила и жиросжигающим кремом на ночь намазалась..и тут на тебе....почти килограмм!!!!!!!!!!! Вот при таких моментах..хочется два варианта: либо бросить все нафиг, либо вообще ничего не жрать((((((((((((((((((((((
Ладно, это всё сопли...видимо вода кончилась..теперь будут сжигаться жиры.....Продолжаем
Р.С. зато ушли объемы с груди и талии 1 см, с бедер 3 см.

и ладно, если бы в минусе хоть 100 г. или на кройняк осталось без изменений, так ведь я в + 900 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я ведь еще вчера пресс 50 раз качала, велосипед делала, скрабилась, антицеллюлитным маслом массажировалась, делала обертывания, в поясе ходила и жиросжигающим кремом на ночь намазалась..и тут на тебе....почти килограмм!!!!!!!!!!! Вот при таких моментах..хочется два варианта: либо бросить все нафиг, либо вообще ничего не жрать((((((((((((((((((((((
Ладно, это всё сопли...видимо вода кончилась..теперь будут сжигаться жиры.....Продолжаем

6-й ДЕНЬ
ЗАВТРАК: полпачки обезжиренного творога с зеленью
ВТОРОЙ ЗАВТРАК: 1 жесткая груша
ОБЕД: 200 г белого мяса птицы с зеленым салатом (2—3 пучка зелени, 2—3 ч. ложки растительного масла). СОВЕТ: выбирайте охлажденное, а не замороженное мясо, так как в нем уже мало ценных веществ
ПОЛДНИК: 3 жестких киви
УЖИН: овощной салат с зеленью (2—3 пучка любимой зелени и 2—3 ч. ложки растительного масла)
Р.С. сегодня сделаю пожещще....исключу второй завтрак и ужин............Р.С. зато ушли объемы с груди и талии 1 см, с бедер 3 см.

легко тебе сказать-написать))) блин..ну почему у меня нет волшебной палочки?((((((((((((

