Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Архангельск

Шестой день диеты ОК

Мама девочки (16 лет) Курган
Ален, по-моему  ты торопишь очень события. Мама моя в прошлом году в Борментале худела, столько я с ней за компанию лекций прослушала, перечитала....
То что быстро уходит, быстро и приходит, к сожалению. Норма худеть - 3-4кг в месяц.
Я сама за сентябрь похудела только на 3кг . Зато я знаю, что они не вернуться внезапно, от того, что я завтра съем кусок торта или пару конфет, которые намертво исключила из рациона. Кроме того , множество факторов, влияющих на вес - количество выпитой воды,  опорожнения(прости)), ПМС, и т.д. Реально худеть организм за сутки может максимум на 100гр (я имею в виду жировую ткань), а все остальное - сопутствующие факторы. Я не кушала после 17ч, никакого алкоголя, но до 17ч все по чуть-чуть. Никому особо не заметно, а мне легко! Тебе желаю будущих успехов, выше нос! Хотя считаю, у тебя  слишком огромный результат для 6ти дней.
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
(((Знаю, Эль...он и так уже у меня встал гад такой(((((( вот хочу все-таки пойти в свой финтес центр на программу похудния, там со мной будет заниматься личный тренер + сауна....а то я так чувствую нифига не похудею, даже если жрать ниче не буду((( мне кажется еще чуть чуть и у меня депрессия начнется((((
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Курган
то, что он встал - тоже нормально. он даже может пойти вверх - это сопротивление организма на похудение. Кушай белков побольше (мясо курюотварное, например), будет встряска организму, тк. ему мяско тяжело переваривать, на него он много энергии тратит. 
а на счет фитнеса, я вообще - за. сама хочу все на пресс походить, а времени в обрез, мама далеко, дочку некому оставить. А вообще , если начнешь, потом нужно постоянно заниматься, бросишь - прилипнет все назад, причем оч быстро.
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну так всегда..чтож теперь мне не ходить в спорт зал и не ограничивать себя, почему все пишут..вот брошу или есть снова начну нормально все вернется, я это и так понимаю...а что делать-то..ничего чтоли? сидеть и ждать у моря погоды?((((((((((((
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Курган
конечно, надо. войдет в привычку и питание и спорт, и будешь совсем глаз не оторвать. 
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
а то я уже вообще не знаю, что делать....сначала говорят надо худеть, начинаю худеть...а почему ты не ешь? кг ведь вернутся потом....Я уже устала((( Вроде и сладкого и мучного не ем..а толку то((( что с моим организмом? вот, если муж денег даст, пойду...попробую, может там умные люди чего толкового скажут, там ведь не только спорт, еще и консультации по питанию. А твоя мама еще ходит на Боменталь, как успехи?
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Курган
конечно сходи обязательно. главное, чтобы тебе нравилось и результат был! а остальные - пусть как хотят.
Мама похудела за 4 мес на 11 кг. результат был заметен, конечно. Потом поехали они в отпуск, там нарушила все, ЗА ЧТО Я ЕЕ ВСЕ ЕЩЕ РУГАЮ, вес встал, она депресснула, забросила и он за этот год вернулся назад. Она - еще один пример того, что правильное питание должно стать образом жизни (за исключение деньков, когда можно себя побаловать)))
Понимаю сама, как это сложно - не жрать! А что делать? Тоже не жру)) или жру оч мало ( у меня еще и предрасположенность к полноте)
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
у меня тоже эта долбанная предрасположенность(((((((((((
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Курган
не будем унывать! Посмотрю на улице на людей,ну ведь реально у кого-то все намного хуже. Молодые девки, а весу в них 120-кг! Вот где реальные проблемы, ведь это болезнь, обмен веществ нарушен...........и мало ли чего еще(((
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Курган
некоторые диетологи предлагают рядом с тарелкой любимого лакомства представлять платье желаемого размера.......у меня весы с чашей платья перетягивают почти всегда, когда совсем тяжко :))
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
я, когда сильно устану начинаю жрать почему-то(((( и мне пофиг до платья((((( просто, наверное, я вообще не уверена, что смогу похудеть..если бы я точно знала, что питаясь так или так я похудею...я бы так и питалась((((
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Курган
себя любить нужно любую! ЛЮБУЮ!
давай завтра встань в хорошем настроении и скажи себе, К СЛЕД МЕСЯЦУ Я ПОХУДЕЮ НА _КГ! Я КРАСИВАЯ И ЛЮБИМАЯ! И МУЖИКИ МНЕ В СЛЕД СМОТРЯТ!
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
легко тебе сказать-написать))) блин..ну почему у меня нет волшебной палочки?((((((((((((
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Курган
да ничего нелегко) сама так делаю) и депрессняки наваливаются. Будет и на нашей улице 8е Марта!
0
03.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Аленушка, ты чай купила,который я тебе советовала?????
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
не могу найти его у нас(((((((( тебе прям хорошо помог?
0
01.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Бляяяя...да я бухенвальд уже...надо бросать...
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
)) сколько скинулось?
0
01.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
У меня подруга поедет в Архангельск...давай я тебе передам!!!!!! У нее муж оттуда...Напиши телефончик свой...она тебе позвонит...ты подъедешь и заберешь!!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
давай)) а когда она поедет?))) просто, чтоб позвонила заранее, и чтоб я смогла как-то сориентироваться, чтоб малую оставить с кем-нибудь))
0
01.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
в октябре поедет...я тебе потом точно скажу...сейчас не могу что-то дозвониться ей!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
хорошо)) сейчас в личку напишу телефон
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Простите! А что за чай????? И я хочууу)
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
за Натусика отвечу)) Чай называется Китайский порох(динамит), пить после еды 
0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
это ж зеленый чай??))а что в нём такого особенного то?
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
не знаю, Наташа сказала от него хорошо худеется))
0
01.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Чай называется Черный порох(Китайский зеленый чай) стоит 150 руб за 100 грамм...Пить после еды надо,рассщепляет жиры те что съели....и особо есть от него не хочется! И всё-таки старайся вечерком поменьше кушать...и всё будет ок!!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Пасибки, пойду завтра в магазин посмотрю. Помню в кафе такой пила (если что-то не путаю.)
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск
Алён,ну не парься ты так! Вес не может уходить равномерно,первую неделю,ну максимум две идёт сброс "лёгких" жиров,а потом застой недели три может продолжаться,Главное-не сдаться  и не махнуть рукой,типа-не получается,ну и хрен с ним. Продержись этот период и увидишь результат! (пишу эти строки с 3м по счёту бананом в зубах). Главное-ВЫДЕРЖАТЬ,не сорваться. Я за год сбросила почти 16 кг.72 400 при выписке и 55 с копейками сейчас. У тебя всё получится,а вообще,ты у нас и так красавица и умница!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Спасибо, дорогая))) но год я точно не выдержу))) надеюсь завтра хотя бы привеса не будет(( и вообще у меня дибильные весы(((((
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск
Да-да,это они во всём виноваты!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
0
01.10.2011
Москва
отставить панику! Ты торопишься что ли куда?)))) ну хрен с ними с весами, лишь бы объемы таяли!
Если б у меня 3 см с бедер ушло , мне было бы плевать, даже если бы + 2 кг было )))
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
да че там эти 3 см, вот еслбы 13 см))) а так незаметно, но по брюкам уже чувтсвую, свободнее стали..но блин + 900 меня убило((
0
01.10.2011
Москва
блин, те не всеравно))) главное сантиметры тают )))
когда в скап планируешь?
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
а хз...так то он почти всегда включен)
0
01.10.2011
Москва
я тя еще ни разу там не видела )))
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Может это вода или солёное что-то сьела!!!! результаты то в общем отличные!!!!!!!!!! УМНИЦА!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
нее, какая соль, эта неделя вообще бессолевая, просто видимо Кд скоро(((
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
ну так чего же ты расстраиваешься? Потом зато отвес будет приличный!!!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
надеюсь((
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Эх.... я вот все читаю твои посты.... самой надо похудеть - работу в следующем году буду искать))) но как то смотрю на тебя и пугаюсь!

а ты сфоткалась ДО? уж очень хочется ПОСЛЕ посмотреть)))

0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
есть фотки..только доживу ли я до ПОСЛЕ)))
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а сколько дней диета???
0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
месяц)
0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
не паникую раньше времени... не забывай, что качанием пресса и велосипедом ты растишь мышцы, а они ведь тоже вес имеют.....
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну не за один же раз они выросли))))))))))))
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
обыдно..но не надо унывать! может и такое быть! главное не сдаваться, разве пройденные 5дней можно так перечеркнуть из-за первого привеса! отставить! идем дальше!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
идем
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ну ты молодцом!!!!Так и держать)))все результаты еще впереди))))
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
держусь, спасибки)))
0
01.10.2011
Пятый день диеты ОК Конец первой недели диеты ОК

Похожие записи