Войти
Алёна
41 год Архангельск, Россия
На сайте с 08.04.2010, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
415
записей
107
друзей
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Прием педиатра 2 мес.

Итак: вес + 800 г, итого: 5882 г.

рост + 6 см, итого: 59 см.

Что-то в этом месяце поменьше наела она, хотя в принципе сам вес неплохой, ну и выросла сильно. Все хорошо..по анализам тоже..кроме гемоглобина, 106 вроде( Но и у меня низкий..тоже 106, сказали мне пересдать кровь и если такойже низкий то придется пить железо, иначе у Ани тоже не поднимется(( Даже и писать нечего особо раз все хорошо)) правда вот глазики все еще гноятся после сна только..

9
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
У Милы бородавка

девочки вот все никак не могу дойти с ней до дерматолога...да и не даст она палец посмотреть. В общем бородавка у нее на пальчике. прям на подушечке. Не как обычная бородавка типо шарика, а как подошвенная породавка ( у кого было, поймут). Думаю от меня заразилась, хотя они вроде тока на подошве должны быть. У меня она кстати сама прошла сразу после родов..странно так. Так вот...а можно мне самой ее прижечь, к примеру чистотелом..к детям можно его применять? хочу капнуть на пальчик когда она уснет..а то она руку не дает, а там аккуратно ведь надо, да и может во сне не так жечь будет?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Пробочкаааа))))))

Все-таки люблю я этот осмотр))) что с Миланой после него начала пробка отходить, что сейчас...уххх..хожу радуюсь, хоть какой-то прогресс уже пошел))))))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Фсё...сегодня ПДР!!!

К 9:00 в роддом..собираю вещи, со всеми прощаюсь и в путь...Хочу родить на этой неделе!!!

Всем пока...как только случится это чудо я отпишусь...пока пока!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Бессонная ночь...

Не могла толком спать, всю ночь тянуло живот..особенно когда вставала в туалет, а потом ложилась и не могла от боли уснуть..тянет низ, отдает в копчик и немеют ноги...И так до утра..даже утром..что-то типо периодических схваток было, но легких..видимо треники. Хоть какие-то изменения и то радует)) Интересно это малышка опускается или шейка открывается....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Ну вот почти и все, девочки)))

Сходила сегодня на прием к Г. Вес за эту неделю че-то много набрала + 1,5 кг..ноги немного отекли, но я думаю это все жара..как раз тут пару дней стоит...Живот и матка не растут..в моче сахар, помню наелась на ночь сладкого..ну вот хотелось мне))) Мазок из цервикального канала хороший...Сказали мы уже готовы)))) Предложили ложиться..но я попросила оставить еще на недельку, договорились, что 8 августа я к ней с вещами...последний прием и сразу в роддом поеду!!! Но гинеколог предупредила, что могу родить в любой день...ЭХ..ну неужели всё...прям не верится...живот вчера вечером и сегодня схватывает, так что и правда могу не доходить до 8 числа. А сколько еще дел-то...все перестирать надо, прибраться, дать всем указания)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Подтекание вод...

вот как реально узнать? не покупая теста и не говоря Г.))) хи-хи...загнула, да? просто че-то в последнее время как-то влажно там часто..то ли выделения усиливаются, то ли жарко, то ли мочевой не справляется..хотя мочу сразу видно. Завтра иду на прием..спрошу конечно, но блин ведь предложат сразу лечь в РД..а я не хочу, надо ДР мужа отметить)) у меня какбы по чуть-чуть..на трусняке небольшое влажное пятнышко появляется часто.

Милана
15 лет 11 месяцев
Анютка
13 лет 10 месяцев