Итак: вес + 800 г, итого: 5882 г.
рост + 6 см, итого: 59 см.
Что-то в этом месяце поменьше наела она, хотя в принципе сам вес неплохой, ну и выросла сильно. Все хорошо..по анализам тоже..кроме гемоглобина, 106 вроде( Но и у меня низкий..тоже 106, сказали мне пересдать кровь и если такойже низкий то придется пить железо, иначе у Ани тоже не поднимется(( Даже и писать нечего особо раз все хорошо)) правда вот глазики все еще гноятся после сна только..