Ну что..можно сказать - задание выполнено!)) с 37 нед. ребенок считается доношенным)) Итак: вес + 400 г., животик подрос аж на 2 см, при том что матка осталась прежней - ВДМ 36 см. Моча хорошая...уф..ни белка, ни сахара..красота!)) Кароче все нормуль кроме как обычно - мазка(( теперь назначили свечи Кандит 6. Это уже 4 свечи!!! и ничего мне не помогает(( Я спросила, а флора там у меня не нарушится от такого количества свечей..а она типо...ну а что тут сделаешь, если ничего не помогает(((( Предложила ложиться в роддом уже...я отказалась, нафига так рано...признаков еще нет, может и до 40 нед дохожу)))
В общем..скоро уже, совсем скоро))))
. Я ей объясняю, что не 3,5 нед., а 2 нед, также как и с первой дочкой было..считает считает..все равно у нее выходит 3,5))) В конце концов все-таки досчиталась..но не 2 и не 3,5, а 2,5 нед. Ладно...сказала она, отстану от тебя, не буду давать направление к генетику! Вот мне еще кого не хватало для полного счастья(( Попросила направление на доплер..думаю пусть посмотрят...Г. согласилась. И еще я попросила если что положить меня перед родами за недельку, а то не хочу со сваткам ехать в роддом...вроде не против! Сегодня болит зуб, от него голова и живот..поэтому напоминать о том, что мне надо сдать мазок я не стала..а зная ее забывчивость этим воспользовалась..В следущий раз скажу ей)) В общем опять под вопросом у меня диагноз ЗВУР и вроде ФПН...ню-ню, посмотрим...А вообще ходить очень тяжко..начинаю уже ныть..все-таки с первой Б. как-то повеселее было, точнее по-разнообразнее..с мужем хоть куда-то ходили в выходные..да и 3 раза меня в больничку клали, то с гастиром, то на обследование..то еще че-то, хоть какие-то перемены были..а сейчас что..дома торчу((( без ребенка никуда, да и с ним тоже..гуляет она тока с дедушкой, я вообще не в силах. Скоро взвою...ну завтра хоть на дачу поедем, если погода хорошая будет...устала устала устала!!!! хочу родить, но рано еще(((
. Я даже не знала, что такое бывает))) Сходила в соседнее здание, оказывается это просто что-то типо молочной питательной смеси...но моего номера не было, завтра привезут. Это питание мне на 2 мес., оно обогащено витаминами, клетчаткой и усиливает лактацию. На следущей неделе уже выходит из отпуска моя Г....с однйо стороны я рада, т.к. уже привыкла к ней, а с другой, она мне никогда ничего не выписывала, если только сама не попрошу, а вот я знаю чего просить..!!! Эта же Г. то витамины мне сама выписала, то вот питание, но она какая-то холодная, безразличная и брезгливая что ли(( Ну да ладно...про мое непонятное КТГ ничего не сказала..может посчитали нормой, а может просто уже не охото было связываться..т.к. скоро на свой участок пойду. Напугали же меня сегодняшние треники вечером..я уж думала схватки реальные начались(((