Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

оцените!!!

Мама мальчика (16 лет) Кемерово
прикольная идея))) тоже хочу так своего пончика сфотать,вы не против?)
0
29.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я все время как посмотрю профессиональное фото и мне хочется сделать- обязатльо сфтографируйте

0
30.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
замечательная идея,а малыш просто прелесть....надо б и нам попробывать такие фоточки сделать
0
29.07.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

ух ты!!!! молодчинка!!!! хорошая идея и очень здоровов получилось))))))

0
29.07.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
мне кажется, очень похоже)))))))))))))))))
0
29.07.2010
Нам сегодня 7 мес и мне нужен совет по прикорму, пожалуйста кто на ГВ! Медовый торт- обожаю его!!!!

Похожие записи