Войти
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

оцените!!!

ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово
прикольная идея))) тоже хочу так своего пончика сфотать,вы не против?)
0
29.07.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я все время как посмотрю профессиональное фото и мне хочется сделать- обязатльо сфтографируйте

0
30.07.2010
замечательная идея,а малыш просто прелесть....надо б и нам попробывать такие фоточки сделать
0
29.07.2010

ух ты!!!! молодчинка!!!! хорошая идея и очень здоровов получилось))))))

0
29.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
мне кажется, очень похоже)))))))))))))))))
0
29.07.2010
Нам сегодня 7 мес и мне нужен совет по прикорму, пожалуйста кто на ГВ! Медовый торт- обожаю его!!!!

Похожие записи