
Понравилось это фото и я решила сделать свою, и в результате получилось вот что 
Зубов у нас нет, мы не ползаем и даже не пытаемся!!! Нам уже 7 мес!

Понравилось это фото и я решила сделать свою, и в результате получилось вот что 
Зубов у нас нет, мы не ползаем и даже не пытаемся!!! Нам уже 7 мес!
Я все время как посмотрю профессиональное фото и мне хочется сделать- обязатльо сфтографируйте
ух ты!!!! молодчинка!!!! хорошая идея и очень здоровов получилось))))))