Для начала опишу наш вечерний ритуал укладывания.
В 20.00 мы купаемся, в полдевятого кладываемя с грудью. Выключаем свет, включаю ночник, закрываю дверь и завешиваю покрывалом спинку кроватки, чтобы не светило от экрана компьютера. Раньше укладывала до упора, могла и по часу-полтора укладывать. Месяца полтора назад, Ваня, насосавшись грудь, стал бегать к папе в соседнюю комнату смотреть телевизор. И в связи с этим засыпать стал к 23,00. А сегодня ночью мы почти не спали, чую зубы на подходе, всю ночь плакал/ныл., не выспался. И вот сегодня вечером в 21,00, отметившись у папы, Ваня закрывает дверь, залазиет на кровать, выключает свет и закрывает покрывалом спинку кровати!!! и начинает хныкать и звать меня! я в шоке!
В результате уложила минут за 20=)
Читать далее