Войти
Оксана
44 года Ганновер, Германия
На сайте с 25.08.2008, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
388
записей
101
друг
24
подписчика
Я горе мать!

Пр совету одной девочки, решила убрать у дочи с головки корочки вазелином.

(Эта девочка за раз убрала их у своей малышки)

Но не подумала, что они лысенькие , а мы волосатые. ...

И теперь не могу вымыть этот дурацкий вазелин с волосюшек. Чем помочь головушке? Девочки, выручайте. .

3 раза вчера мылила головушку детским шампунем. Не помогло. . Волосы ужасно сальные и неприятные на ощупь... Зла на себя. Теперь из за моей тупости доча страдает. .. рррр

3 месяца

Сегодня кнопочке моей 3 месяца. Такая взрослая и смышленная девочка )))

Из умелок : Игрушки хорошо держит, но пока не особо понимает что с ними делать надо. По висячиМ игрушкам бьет ручками, пытается словить. Вчера фантик от конфеты дала ей в ручку. Он шелестит и золотой. Она полчаса его мусолила. Держит двумя ручками и смотрит на него, глазки скосив)))) такая шладкая .

Голову держит отлично. Если не спим, то только столбиком. Лежать не особо любит, поэтому повороты мы еще не осилили. Один раз повернулась с животика на спинку и все. Но думаю , непроизврльно получилось. Со спинки на бочок, легко, потом вроде пытается дальше, но не получается. С бочка на спинку , тоже легко поворачивается. Зато головой постоянно вертит, уже лысину себе взади навертела.

Своих всех узнает. Сразу улыбается, как только начинаешь с ней говорить. Пытается в голос смеяться, но пока не получается.

Из положения полусидя постоянно корпус поднимает. Вообще не хочет лежать, даже наполовину.

Ночной режим налажен. Ночью спит 8 часов не просыпаясь. До обеда тоже все хорошо. Утром просыпается, гуляет минут 40 , затем на 2 часа засыпает, потом еще полчаса гуляет и еще часа 3 спит. А вот после обеда ... на руках спит, только в кроватку переложу, глаза открывает и улыбается.

Улицу любит. Спит хорошо на улице. Бывает минут 5 не спит, глазеем на игрушку в коляске, потом засыпает.

Агукает все меньше. Больше на своем лапочет. Я уже понимаю, когда она довольная, а когда ругаться начинает. Когда спать укладываю, песенки пою, она подпевает всегда.

Кушаем только сисю. На сон сома наш лучший друг. Но ночью спит без нее.

16 на прием к врачу. Вес и рост напишу потом.

Вот такие у нас дела!

Чебуреки ))

В выходные лепили вареники.

Осталось тесто и немного картошки пюре.
Взяла говяжий фарш, 3 луковицы , выложила туда пюрированную картошку , посолила и нажарила чебуреков.
Вкус прикольный получился. Сочные , очень вкусные!

Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
Дорогие РАБОТОДАТЕЛИ!

Прошу не стучаться ко мне в друзья и не писать мне в личку с предложениями ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И МОИ НЕРВЫ! В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЗАРАБОТКЕ Я НЕ НУЖДАЮСЬ!

СПАСИБО!!!

Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
О беженцах

Просто хочу выплеснуть, что в голове творится.

Правда все так плохо? Действительно надо сумки собирать?

Руфин
20 лет 5 месяцев
Даян
17 лет 5 месяцев
Дарина Алексия
10 лет 7 месяцев