Войти
Оксана
44 года Ганновер, Германия
На сайте с 25.08.2008, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
388
записей
101
друг
24
подписчика
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Antonika
Андреа, 25 лет 3 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин
розочки
Розы из конфет "МАМБА" Ингредиенты: 2-3 упаковки конфет "МАМБА" и большие шпажки. С конфет снять обвёртку, положить в микроволновку и пару секунд разогреть (в микроволновке конфеты становятся мягкими и их легче раскатывать). Затем достать, каждую раскатать в небольшой тоненький пласт и рюмочкой выдавить круглешки, затем из вырезать-это будут лепестки. На шпажку накручиваем лепестки один за одним создавая форму розочки.

Вес и рост и прививка

Сегодня делали первую прививку.

В обе ножки. Плакали немного (((

Врач сказала наблюдать. Может быть темпиратура. Сказала не ждать долго. 37, 5 уже сбивать. И завтра до обеда должна доча в туалет сходить . Если не получится у нее, помочь.

Надеюсь все будет хорошо!

Вес наш в 2 месяца 6040, рост 57 см.

2 месяца.

Уже 2 месяца. Время летит. Вчера вроде рожать поехала, а уже 2 месяца.

Полностью перешли на размер 62. (Такое удовольствие доставляет покупать ей одежду )))

Очень любим лежать на животике и ходить столбиком. Рассматривает все вокруг. Головку очень хорошо держит. За палец хватается очень ловко. Пробовала давать ей погремушку. Держит хорошо. Гремит ей, стучит себе в лоб, но не обращает пока особо на нее внимания. Еще мы научились тереть глазки, когда хотим спать. Это так мило!

Пробовали купаться с кругом в большой ванне. Доче очень понравилось, улыбалась)) но еще не поняла что можно ножками отталкиваться и плавать.

Если с ней разговариваешь, улыбается во весь беззубый рот, уже 100%осознанно. Гулит во всю. Очень много рассказывает))

Узнает папу и братишек. Сразу улыбается, когла видит их лица. А к чужим людям присматривается. Так серьезно.. надув щечки)) . Умная моя девочка!!!

Ночью так же спим хорошо (тьфу, тьфу, тьфу ). Днем больше бодрвствуем .

Очень любим гулять. На улице всегда спит, и дома может еще часа 2 после прогулки проспать.

Мой муж постоянно ее просит что бы не росла так быстро))) очень быстро время летит. Не успеваем насладится ею.

Завтра идем на первую прививку. Надеюсь перенесем ее хорошо . Мои мальчишки никогда не страдали от прививок. Надеюсь доча будет переносить все прививки так же , как ее братики.

Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Дарья(LOVEWOOL) создаю,творю,мечтаю
Лизавета, 18 лет 4 месяцаСемён, 15 лет 10 месяцевАся, 9 лет 3 месяца Москва
ох уж эти РЕПОСТЫ

а давайте распространим вот эту запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогие жительницы любимого ББ! пожалуйста, УБЕРИТЕ ПОД КАТ ( СРЕЗ!!!!!!) ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ , КОТОРАЯ ИДЕТ ПОСЛЕ 5-10 СТРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕВОЗМОЖНО СРЕДИ ВСЕГО "МУСОРА" НАЙТИ ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!

2 вопроса моего сына,

На которые, я задумалась что ответить.

1. Мультфильм " Маша и медведь"

Вопрос : где родители Маши?

Его рассуждения: живет в лесу, одна? Без родителей? Ок.. медведь может быть папой. Но где тогда мама? Как можно жить без мамы?

2. Мультфильм "губка боб"

Вопрос: Сколько лет губке Бобу?

Его рассуждения : Он работает. Значит ему около 20 . Но в 20 лет как можно быть таким тупым?

Вот как ответить на эти вопросы?

Руфин
20 лет 5 месяцев
Даян
17 лет 5 месяцев
Дарина Алексия
10 лет 7 месяцев