Вот мы и дошли до того дня когда приходится покидать это сообщество( Сегодня Тимурке исполнился год) Наш мальчик вырос до 77 сантиметров роста и 9200 чистого веса)))) Научился пить из непроливайки и потихоньку делает первые самостоятельные шаги, хотя полноценным хождением это еще не назовешь) Зубов у нас пока еще нет, и полагаю в ближайший месяц я их и не дождусь. Говорить мы тоже пока не желаем. Единственное наше слово это "ке", обозначающее "что это?" "дай", "покажи". Ну и еще мы кричим "АААА" когда надо что-то попросить или кого-то позвать) В общем так вот))) С этим и переходим в другую команду, а всем оставшимся желаем всего самого лучшего)))
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 12 неделя
Донецк