Войти
Мама мальчика (1 год) Тирасполь

Нежный бисквит

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Огромное спасибо!!! Приготовила на этой основе шарлотку - домашние в восторге. За ужином съели все и крошечки подобрали. :) Следующим шагом будет торт.
0
23.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
на здоровье, самый проверенный рецепт:)
0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура
спасибо огромное за рецепт. всегда хотела научиться печь бисквит. а тут мастер-класс в картинках! просто супер. уже испекла. стоят охлаждаются. буду заниматься украшательством)))
0
21.06.2009
Рулет с бананом Лимонный пирог

Похожие записи