Как вы ее варите?? На каком молоке? Если на взрослом то водой разбавляете? Добавляете в нее что нибудь?Если да то как? Просто перемешиваете с готовой кашей или добавляете в процессе варки?? И пропорции мне напишите пожалста
Ни разу в жизни молочную кашу не варила...
