Итак , пошел второй цикл планирования.
Прибор считал скачок гормонов после месячных как возможное начало овуляции, но я думаю, что гормоны вернутся в норму и овуляция будет только в конце декабря (собственно, как всегда - у меня длинные месячные).
Пока хочу заняться здоровьем. У меня знакомая недавно тоже готовилась к беременности и н
Сегодня пришли месячные, а значит, зачатия не случилось. Расстроилась, конечно, что первая попытка провалилась. Притом вроде все прям удачно складывалось - несмотря на мой нерегулярный цикл поймала овуляцию.. не всегда так получается.
Но ничего пробуем дальше.
В этот раз первый раз я отнеслась прям серьезно - зафиксировала и кажется поймала овуляцию с помощью прибора, пью фолиевую кислоту и инозитол.
Сейчас кажется период возможной имплантации. Ограничиваю физические нагрузки, горячие ванны, алкоголь. Стараюсь меньше нервничать и больше спать и отдыхать.
Завтра буду делать тест
Итак, продолжаем пробовать беременнеть ) сегодня первый цикл
Лимфоузел под ухом по прежнему увеличен. Думаю, схожу к врачу на эту тему перед тем как бухать другие прививки. Также отложу противопаразитарное лечение до понедельника.
Прошло 10 дней с момента последней записи, пора бы обновить.
Недавно сходила к эндокринологу, он подтвердил что я принимаю правильную дозу эутирокса. Попросила направить его прочекать Т3 и узи щитовидки - он направил, но пока сама не дошла до этих анализов. Думаю, это не критично.
В этом цикле не смогла отследить овуляцию. Ее либо не было
Где то уже месяц прошел с момента последнего поста, следовало бы отписаться.
По планам должна была сделать прививки от кори и ветрянки, но решила отложить так как беспокоит увеличенный лимфоузел за ухом (скорее всего, это либо из за случайного ушиба либо из за предыдущих прививок). Хочу подождать пока он пройдет или хотя бы уменьшится
Итак, в прошлом посте я писала о своем гениальном открытии - а именно я смогла поймать овуляцию при поликистозе с помощью супер девайса))) Месячные пришли сами без дюфастона.
За это время успела себе сделать первую дозу вакцины от Кори + проверить сетчатку. Разрывок в сетчатке нет.
Сейчас планирую предохраняться до августа из за прививок. В пла
Кажется, мне удалось отследить овуляцию, несмотря даже на результаты осмотров моего бывшего русского гинеколога, которая говорила, что мои яичники глубоко дремлют. Притом овуляция случилось на 41 день цикла (тоесть у меня длинный цикл), а раньше она мне назначала дюфастон на 28-30 день цикла (тоесть получается что овуляция не успевала состояться).<
сегодня второй день цикла, пока ни в чем себе не отказываю, даже выпиваю алкоголь. но в этом цикле хочу обязательно взять гормоны на контроль и записаться к врачу.
Еще думаю в фитнес клуб начать ходить. Может это как то поможет наладить здоровье. Ходила сегодня в один зал рядом с домом. Но выглядит он не очень ,&
Пока основная проблема - мало сил. Думаю, основная причина - это аутоиммуный териоедит (щитовидка). Я компенсирую недостаток гормонов и закидываю в себя каждый день эутирокс 100 мг, но все равно состояние вялое, полдня уходит на расскачивание.
Еще есть какая то прокрастинация, связанная с переездом и кардинальнымии пе
Извините что немного пропала - пока не привыкла к этому сайту и здесь регулярно писать. Также нет мотивации для кого писать - сейчас получается пишу в пустоту. Я открыта к новым знакомствам по всему миру - особенно с теми, кто тоже сейчас планирует беременность и у кого СПКЯ! Давайте поддерживать друг друга!! ))
Мы по тихоньку о
Сейчас наконец добралась до своих целей, разобрала то что я ставила на прошлый год (как понимаете - из всего выполнилось только 20 процентов и это очень хороший результат). До этого этим заниматься не могла - сначала был переезд, потом почти месяц мы искали жилье.. Наконец все эти хлопоты позади и можно заняться главными вопросами)&nbs
Состоялось огромное событие в моей жизни - переезд, которое конечно очень сильно повлияет на планирование, рождение и последующую жизнь малыша ))) Я в целом рада, что мы сделали это. Сейчас пытаюсь войти в режим, найти нормальное жилье и т.п. (дел конечно не в проворот).Еще немного простудилась, надо беречь себя.
Щас у меня гостит свекровь, три недели. Это прям испытание, благо остались последние дни. Я герой.
Всем привет! Меня зовут София, мне 29 лет. Я большую часть жизни прожила в Москве, сейчас живу на Кипре, скоро планируем переезд в США.
Здесь буду вести свой дневник и буду очень рада новым знакомствам))
Основная цель моего блога - это конечно рефлексия на тему зачатия малыша. У меня есть СПКЯ и проблемы с щитови