Доброго всем дня, у меня практический вопрос: кто-нибудь использует одну сплит-систему на 2 смежные комнаты? Хочется ответов от тех, кто пробовал так сделать (все работает/фигня получилась)😁 Просто мульти-сплит я точно не потяну, и два блока на фасад нельзя сейчас вешать, а дома летом адище, окна на южную сторону и на дорогу😭