Войти
Селенка
43 года Кострома, Россия
На сайте с 05.02.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
46
записей
5
друзей
5
подписчиков
Развивашки из дерева на 1.5 - 2 года

Насоветуйте, пожалуйста, актуальных и качественных деревянных развивашек. Желательно, проверенных на собственном ребенке, долгоиграющих и многофункциональных (фантазия есть, если что). Всякого рода пирамидки, сортеры, мозаики, пазлы и т.д., и т.п. Если можно, то картинку/фотку и где покупали.

Спасибо!

Удобный горшочек?

ББ-шечки, похвастайтесь, пожалуйста, горшочками ваших малышей! У нас активный период приучения, три недели без луж уже, и почти всегда и большие дела успеваем. Но только практически у меня на руках, из двух имеющихся горшков ни одного удобного для малыша. Хочу, чтобы возникло желание усесться самому, хотя бы в штанах для начала.

Зимняя одежка малыша 1,5-2 года

Наверно, я тут уже стопятидесятая буду с подобным постом, но все же. Опытные мамы, вопрос к вам. Есть малыш среднеактивный: в сентябре 1,5 года. Планирую покупать комбинезон Лэсси 140 грамм и комплект 180 г/140г. Этого хватит на зиму, учитывая что ниже -15 без ветра не гуляем, или все-таки еще что-то теплое-теплое купить?

И еще такая дилемма: при  наличии курточки с утеплителем 80 гр нужно ли что-то промежуточное между ней и комбезом 140 гр, на погоду примерно +10 ... +2???

Мой список одежды на ребенка 1,5 - 2 года осень-зима

Приветствую всех. Тут недавно девушка на осень-зиму планировала, тоже хочу своим списком поделиться. Оговорюсь сразу, что для меня этот список минимальный, т.е. в процессе что-то понравившееся сверх может выкупиться.

Сынуле в сентябре 1,5 года. Кому интересно, добро пожаловать.

4
Помогите определиться с цветотипом!

Девушки, вот и я туда же! Со стороны, наверно, виднее. Не могу понять никак - к какому цветотипу ближе?

Волосы темно-русые, ресницы и брови черные, есть немного веснушек в сезон, загораю хорошо, но могу сгорать сначала до красноты, потом коричневеет. Глаза на фото, не могу описать цвет. Еще фото с загаром, там цвет волос ненатуральный.

Какой косметикой вы пользуетесь?

Девушки, а интересно!

Вот без брендов если, а по назначению: а какими вы пользуетесь косметическими средствами ухода за собой постоянно?

И еще вопрос: где все это богатство размещается в квартире?

Например, 

ЛИЦО

- крем дневной

- крем ночной

- гель для век

- скраб

- тоник

и т.д.

РУКИ

...

СТУПНИ

ТЕЛО

И всем спасибо за участие в опросе!

Мои скромные запасы под кат уберу.

Стильный дождевик

Девушки, хочу на лето дождевичок, но не балахон-палатку, а симпатичное что-нибудь, например, такой:

Стильный дождевик

Где можно купить или, может, с Али или Тао заказать?

Планирую брать с собой на прогулки с ребенком, чтобы руки зонтом не занимать в случае дождя.

Каши "Умница"

Девочки, развейте мои сомнения, а может, и наоборот. В поликлинике вместо кефира выписывают каши "У*мница". Взяла на пробу. Вот сейчас развела рисовую молочную. Нам годик, до этого ели только безмолочные Хайнц и Флер Альпин, и еще молочную гречку Хайнц. Так мне кажется, что "У*мница" во-первых слишком сладкая, во-вторых, присутствует какой-то посторонний "аромат". Давать ли ее ребенку? Скоро планировала переводить на обычные каши домашнего приготовления, после такого десерта он их в рот не возьмет, наверно. И вообще, не вредно ли так подслащивать кашу ребенку, что мне, взрослой любительнице сладенького, показалось лишку, до сих пор послевкусие во рту?

9
Арсений
13 лет 3 месяца
Савелий
9 лет 9 месяцев