Войти
жду мальчика, 36 неделя Киев

Ну вот и 32-я неделя пошла!

Мама мальчика (17 лет) Евпатория

какие вы молодцы! я в театре уже 100 лет не была :(
А у нас сегодня +3, и снега вообще не предвидится, к сожалению...

 

0
21.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

зато у вас море есть, а у нас нет!:))

0
22.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

это да... есть такое )))

0
22.12.2008
Второе занятие на курсах Как праздновать 2009 год?

Похожие записи