сегодня заберу кроватку-комодик правда попозже будет....не знаю куда вещи детские складывать....хотела начать уже перестирывать и в пакетики паковать.Нодо кроватку собрать,чтобы проветривалась)))
очень хочу пить.много пить.и пить вечером, и на ночь, и ночью пью.....Днем мало писаю-начинаю бегать вечером и ночью.....пойду попью....
Девочки.как-то Ксюши давно не слышно
я прям волнуюсь.....
кому нужна фотка на холодильник для мотивации?
каждый день съедаю по полкило клубники-хочу не могу.от запаха ее прям с ума схожу.жду черешню и абрикосики с нектаринками.когда же уже вкусные пойдуут))))осталось пару неделек потерпеть)))
Уррра,я в декрете с сегодняшнего дня)))))прибавка 600 гр за три недели,итого ЗА 30 недель 8,2кг. (не зря вчера на клубничке посидела).Гемоглобин низковат,110,сказали мальтофер попить-вкусненькие таблеточки.шоколадные жевательные)) Малыш лег головкой вниз
пусть так и остается.ВСДМ30,ОЖ-о ужас
100см.Я квадратик уже))).Похвалили нас за маленьую прибавку-завтра с чистой совестью наделаю макарошек в сырном соусе с беконом и шампиньонами.....мммм как мне вкусно будет!ЖДЕМ ДЕКРЕТНЫЕ!
Девули, в среду ко врачу!Кто предложит лучший разгрузочный день на завтра?надо похудеть как-то)))
сижу жру мороженое-не могу остановиться....
Хочу сгущенки.....
прям про меня песня
Вес все растет и растет-каждое утро+100-200гр.Хочу плакать...Вчера сьела:завтрак творог,обед-рыба с салатом,ужин бутеры черный хлеб и целый авокадо.В течение дня литр молока......Ни сладкого,ни мучного,отеков нет,пью на всякий случай чай из бруснивера.Я в трансе