Войти
Олеся
26 лет Смоленск, Россия
На сайте с 09.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
222
записи
59
друзей
1
подписчик
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
полоска

девули!а есть те.у кого нет полоски и пупок еще не торчит?

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
сегодня

Поедем в деревню на 2 дня))))буду на чистом свежем воздухе книжечки читать-а вечером шашлычок.Подружке пригнали миникупер-надо тоже сьездить посмотреть на этого шустрика, прокатиться. Получилось прям ко дню рождения!

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
диета

вчера на завтрак была овсянка с яблочком.В дороге,но это было часа в 3 поела колбаски с хлебушком(булочка зерновая с отрубями)-вечером выпила 2 стакана молока.есть не хотелось,на весах +500грамм.Вот откуда????И двигалась много...и ела не много,ну да,позволила себе колбасы-но немножко!Но не полкилограмма же!!!Встала с утра и в шоке....А в обед ко врачу и взвешиваться.....

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
депресняк

блин,сижу вечер и плачу....какая-то страшная,бледная,загорать нельзя!Все красивые будут ходить летом на каблуках,в открытых платьях-а я буду как жирный бегемот,еще и с выменем......Еще и пузо стало расти-кожа натянутая.как барабан, даже больно как-то....прям за неделю вымахало и сильно.

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
ТОЛЬКО ЧТО

позвонила подруга,вчера узнала что беременна-не знает что делать.Дочка в школу пойдет,сыну 2,4годика....муж говорит -давай родим,а она не знает....беременность тяжелая будет.Прошлую еле выходила....вот так.

3
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
фотки

ДевАчки, а кто когда фотосессию беременную планирует делать?Я хочу через пару неделек замутить,а то потом вдруг лицо/ноги/отеки и тд?У меня подружка в 30 недель красотка была-а в 34 лицо все уже расплылось,второй подбородок,пузо большое....а хотца красииивые фоты!

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
витебск

Сьездили сегодня в Беларусь-пипец,140км от нас и совсем другая жизнь.Я как в советском союзе побывала-ничего в магазинах не поменялось.Те же полки.продацы в халатах,отсутствие ремонта,легкое хамство.Но-кругом таааакая чистота,поля все уже засеянысм(у нас конь не валялся) Все как-будто игрушечное какое-то.Чистенькое-чистенькое.И цены радуют.В милавице купила 3 лифчика(2 для кормления) и 3 трусов всегог за 1200.Детский трикотаж-не айс.Прикольно так погуляли-надо будет повторить))

9
пряничек
13 лет 10 месяцев