Войти
Олеся
26 лет Смоленск, Россия
На сайте с 09.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
222
записи
59
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
16 неделек

Малыш шевелится.imageНочью пару раз так приличненько пнул-футболист мой))))).Все еще в больничке.Так спокойнее.Отметили др мужа-книжка понравилась)))) у него запой на 3 дня(работа,родственники,друзья), а я пару бокалов винца выпила-мммм вкусненько.И шашлычков поела.На празднике была в золотой тунике и леггинсах-пузико прям такое хорошенькое уже торчит, прям заметненько.Девченки сказали, что внешне похудела,хотя по весам-набираю...Вроде бы и ем немного, и только полезности всякие....С этой недели можно слушать Моцарта начинать.Будем Федечку окультуривать

6
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
УРРРРРРРА!МАЛЬЧИК!
Все таки мальчик.Федечка.Уже 10.5 см.а с ножками наверное все 15imageПупсик мой!Личико не показывал -отворачивался,козявочкаimageодин раз только -но сфоткать успели)))кувыркался там-брыкался,спортсмен.Папа сказал что на меня похожimageШейка в норме,зев закрыт,и плацента ПОДНЯЛАСЬ НА 4СМ!!!!!!!!Я СЧАСЛИВАimage
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
упала(((((

блин-пошли сейчас гулять-я подскользнулась и упала....не сильно-но все равно сташно так...пипец

Мама мальчика (13 лет) Смоленск
упала(((((

блин-пошли сейчас гулять-я подскользнулась и упала....не сильно-но все равно сташно так...пипец

Мама мальчика (13 лет) Смоленск
15 неделек и день СВ.Валентина
Ровно 15 неделек.Сны снятся дурацкие...В среду на узи-узнаю как там дела))))масика посмотрим{#baby}))))Вчера съездила на педикюр-люблю когда ножки легкие и пальчики красивые))))Осталось покрасится и кончики подравнять-оставим это дело на след.выходные...{#girl}на улице жееесть.Холодно,снег,и скользко-вчера поехала и пожалела.Как-то нервенно очень самой ездить-хамов близко к сердцу принимаю,прям такое сердцебиение начинается....а еще дороги не посыпаны....Купили папе на др подарки)))порадуем его)))А еще он так классно с нами с утра здоровается-целует меня и говорит:"Доброе утро,козявка.Доброе утро, Федечка".Такой наш любимый папа{#love}Надо подарок на день святого валентина придумать....Кто что мужу дарить будет?Какие идеи?
3
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
14 НЕДЕЛЕК
Уже 15 неделька{#happy}.Пузико появилось))) прибавила 1.2 кг всего-нормальненько.Пока сойдет.Все еще лежим в больничке.2 вечера подряд чувствую рыбку)))) Скорее бы уже шевелюшки настоящие!)))
5
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
второй скирининг
Мне всера сказали,что скрининг в 16 недель теперь в ЖК не делают....типа и одного в 12 хватит.А как у вас?
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Делюсь радостью
Девочки,вчера у моей подружки родился сынишка!!!!4040гр ,54 см!{#baby}Я так за них рада-через стилькое пришлось пройти.Это было пятое ЭКО.Но все получилось!!!!!Желаю им здорьвья и счастья.И ооочень люблю.{#love}хочется Степу уже потискать{#super_smilies094}
6
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
13 неделек
Уже 13 недель.Одна треть позади{#clap}стала набирать вес,правда не сильно-но все же.думаю ,что как-то рановато)))Через пару недель жду шевелюшек,через 3 недельки узнаем кто-кто в домике живет{#baby}все еще лежим в больничке-но так поспокойнее....
6
пряничек
13 лет 10 месяцев