16 неделек
Малыш шевелится.
Ночью пару раз так приличненько пнул-футболист мой))))).Все еще в больничке.Так спокойнее.Отметили др мужа-книжка понравилась)))) у него запой на 3 дня(работа,родственники,друзья), а я пару бокалов винца выпила-мммм вкусненько.И шашлычков поела.На празднике была в золотой тунике и леггинсах-пузико прям такое хорошенькое уже торчит, прям заметненько.Девченки сказали, что внешне похудела,хотя по весам-набираю...Вроде бы и ем немного, и только полезности всякие....С этой недели можно слушать Моцарта начинать.Будем Федечку окультуривать
Читать далее
Пупсик мой!Личико не показывал -отворачивался,козявочка
Шейка в норме,зев закрыт,и плацента ПОДНЯЛАСЬ НА 4СМ!!!!!!!!Я СЧАСЛИВА
))))Вчера съездила на педикюр-люблю когда ножки легкие и пальчики красивые))))Осталось покрасится и кончики подравнять-оставим это дело на след.выходные...
на улице жееесть.Холодно,снег,и скользко-вчера поехала и пожалела.Как-то нервенно очень самой ездить-хамов близко к сердцу принимаю,прям такое сердцебиение начинается....а еще дороги не посыпаны....Купили папе на др подарки)))порадуем его)))А еще он так классно с нами с утра здоровается-целует меня и говорит:"Доброе утро,козявка.Доброе утро, Федечка".Такой наш любимый папа
Надо подарок на день святого валентина придумать....Кто что мужу дарить будет?Какие идеи?
.Пузико появилось))) прибавила 1.2 кг всего-нормальненько.Пока сойдет.Все еще лежим в больничке.2 вечера подряд чувствую рыбку)))) Скорее бы уже шевелюшки настоящие!)))
стала набирать вес,правда не сильно-но все же.думаю ,что как-то рановато)))Через пару недель жду шевелюшек,через 3 недельки узнаем кто-кто в домике живет