У кого такое было,как все прошло?По УЗИ показало гиперэхогенный кишечник у плода,отправили к генетику,врач сказала,что ничего страшного нет,просто нужно будет пролечиться..А мне стремно!
У кого такое было,как все прошло?По УЗИ показало гиперэхогенный кишечник у плода,отправили к генетику,врач сказала,что ничего страшного нет,просто нужно будет пролечиться..А мне стремно!