с мужем у нас отношения напряжённые из-за его себялюбия скажем так.
доходило и до развода уже.
сейчас имеется МОЯ двушка,в которую он вкладываться вообще не хочет никак,деньги только на детей,ну и так по мелочи.
и есть его и его мамы трёшка.он хочет ,чтоб мы жили там ,хотя оттуда я вылетала не раз ,и беременная и с детьми уже.свекровь совсем недержала меня там.ещё и тыщёнку на такси давала.
но муженёк сейчас уговаривает туда.обещает всё в ажуре.
а я ему предлагаю жить полноценно,отдельно,своей семьёй в моей двушке .
он боится,что он типо вкладываться будет,а потом я его выгоню.логики ноль вообще
к вышесказаному добавлю,о его районе и своём , .который кстати в пятнадцати минутах езды от нас:
_район я знаю от и до.сама там жила 15 лет
_детские магазы есть,в моём нет
_пол-ка просто отличная,в моём полный отстой
_метро есть.в моём нет
_у него первый этаж.у меня третий и без лифта
-у него садик прямо во дворе .можно туда с января идти,у меня в районе только записались и с января только за бабки если
_у него квартира не требующая ремонта никакого вообще.мне надо бы капиталку,хотя косметика отличная
_в его районе у нас обоих много друзей.в моём почти никого
_________
после вышенаписанного ,бесспорно перевесит район мужа.
но,я как представлю свекровь,везде сующую свой нос и т.д. и т.п.
я никогда не буду там хозяйкой,а я хочу быть хозяйкой в своём доме.
вот скажите мне -что делать,кто я и кто мой муж?рисковать с вылетами оттуда уже надоело-унизительно и обидно,дети тем более.но условия в какой то мере там лучше.зато у меня своё и я сама себе хозяйка -вот как поступить?