Если бы от Нового года можно было откусить кучочек, то на вкус он был бы именно таким :) Яркий, сочный и невероятно ароматный. Не пробовали? Попробуйте непременно.


Если бы от Нового года можно было откусить кучочек, то на вкус он был бы именно таким :) Яркий, сочный и невероятно ароматный. Не пробовали? Попробуйте непременно.

