Войти
Анна (Торты на заказ Кривой Рог)
35 лет Кривой Рог, Украина
На сайте с 16.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
55
записей
10
друзей
2
подписчика
Торты на заказ. Кривой Рог.

Всем доброго времени суток!Меня зовут Анна и я делаю тортики на заказ в городе Кривой Рог.

Смайл с тортомДень рождения Поздравляю! Торт смайликиСмайлик кондитер

Начинка и основа торта, обговариваются с каждым клиентом индивидуально!Корпоративные, детские,свадебные торты, а также пирожные,какпкейки,кейпопсы ,на любой ваш праздник и просто для домашнего чаепития!На любой вкус!

Всех прошу под кат!

Свадебный с каллами

Состав торта по ярусам с низу вверх.
1й ярус : шоколадный бисквит,сливочный шоколадный крем,банан,шоколадные шарики.
2й ярус : кокосовый бисквит,сливочно - йогуртовый крем,ананас,персик.
3й ярус : молочный бисквит (на сгущенке) ,сливочно - йогуртовый крем,клубника.
Все бисквиты пропитаны сахарным сиропом с добавлением коньяка.
Вес: 6.500 кг

Инициалы для торта.

Девочки, у меня есть несколько вопросов по изготовлению инициалов для свадебного торта.Помогите пожалуйста!Договорились с заказчиками если получатся красивенькие то поставим на тортик,а нет так нет)Но очень мне хочется чтоб получилось)!

.Оптимальный размер если верхний ярус в диаметре 10 см?

.Вы делаете их съедобными?

.На проволочном каркасе или может на шпажках?

.По трафарету вырезаете?и где найти красивые буковки с завитушками (А и О),яндекс мне только какие то мультяшные выдает...

Может еще есть какие то нюансы,но что стоит обратить внимание?

Заранее, спасибо за помощь!

Про айсинг и холодильник..

Девочки,у меня такой вопрос,может глупый конечно, если разрисовать торт самодельным айсингом (торт грудь,лифчик хочу сделать айсингом) ему ничего не будет после ночи в холодильнике?Собралась делать даже не сомневалась,а теперь что то побаиваюсь,так как с айсингом дела еще не имела..

4
Про глаза..

Девочки ,у меня вечная проблема с разрисовкой лиц фигурок,особенно глаза !Фигурки делать приходится не часто,а без молдов так вообще впервые делала,и как назло еще мой ребенок добрался до красителей,после чего белый бесследно исчез(

Подскажите пожалуйста как сделать глазки вот этим колобкам на фото(это будущие жених и невеста),я даже не знаю с какой стороны подступится,приклеить маленькие кусочки белой мастики и там уже обвести черным и зрачки рисовать?или лучше не обводить полностью? может у кого есть мк по глазкам,для таких криворуких как я?

пс.извиняюсь за качество фото,фотик почти сдох...

Про глаза..

2
Солнечный зайчик
14 лет
Маленькое солнышко
11 лет 11 месяцев