Итак,прошло ровно 3 недели с того момента,как я решила окончательно и безповоротно сбросить вес....Началось все со страшной цифры на весах 70.500!!!
Цель к маю 60 кг.(последний раз сию цифру видела в 11 классе...).Итого-нужно сбросить 10.5 кг,мне кажется и до сих пор,что это невозможно!!!
Начала с проверенной диеты Кима Протасова,она действенна,но с таким тепом жизни как сейчас можно и ноги протянуть,поэтому,все взвесив,через 1.5 недели решила попробовать Систему -60.Результат очень хороший,за 3 недели почти 4 кг!!! 66.600 на сегодня,осталось чуть-чуть
А как у остальных худеющих мамулек дела???