солянка с телефона часть2

Читать далее

бар-смотровая площадка для фотографирования заката
Ирина_тынц и
МашкаМамашка) разбудили мы их в 11!!!!!!! пока собрались все, приехали как раз к первому выступлению...Дети прям сильно-сильно запали на животных, хлопали и смеялись. Потом остались на второе шоу, потом искупались в бассейне, т.к. море на том пляже ушло далекова-то....пока выудили всех детей, загрузились в такси...обедать мы сели часов в 5-5:30....все наши планы о встрече с Настей и Аней сорвались....в общем, пойдем мы сейчас кушать у себя на Ламае и докупать нужности и не очень нужности....ибо осталось у нас всего 2 дня!!!!!!!!!!!! не удовлетворена я от отпуска ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ресепшн coconut beach на Ламае...дети громят столик с кофе и чаем...Маше, кажись, досталось кипятком.

Gulnoza Коррекция бровей нитью и сижу балдею =)) бровки красивые, усиков нет и ручки сказка.
