Войти
Елена
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
837
записей
100
друзей
14
подписчиков
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
человек собаке друг
а точнее моя деть...сама покушала, что не доела носит собаке в коридор (собака прогоняется туда на время еды)...эта жопа маленькая просекла, что Чёрри не дают еду и втихоря таскает ей....объяснила только что, что у собаки есть своя еда, не надо её кормить нашей едом, стоит ревет уже минут 5, бросается стульчиком и прочими предметами...
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
комбинезон д/дев маркировка 18мес (рост точно до 80 см) 1000 руб Москва
Носили всю зиму (только начинали ходить на улице)...В комплекте с комбинезоном варежки и пинетки. Нижний слой - флис. Выдерживает -30 градусов. Капюшон затягивается. Пинетки и варежки на веревочках + на кнопках. 
Самовывоз ст.м. "Первомайская"
тел. +7 926 220 29 97 Елена

image
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
год и 8 месяцев
3 наши проблемки:
все также не ходим на горшок (мы его знаем, сидим на нем и т.п., но нифига)
пристрастились к СОСКЕ!!!!!!!!!!!!!!! это ужас (думаю, подожду пока вылезут клыки и выброшу нафиг соску
и перестала есть каши (чуть-чуть, ложек 5 съедает и усё =(( я уже и бусинки для торта туда кидала и фрукты)
Произносит все больше наших, человеческих слов =) это радует
когда по лестнице домой поднимаемся, считаем до десяти на каждом пролете (т.е. каждую ступеньку)...повторяет один, пять и семь =)))
чётко говорит "покакала" =)))
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
выбираем столик со стулом...или без стула
Пространство у нас маленькое и я подумала, что надо покупать складной столик со стульчиком для еды, рисовалок и т.п.

Вариант такой (точнее их много, меня сама конструкция интересует)
image
Кто пользуется таким или аналогичным комплектом, пожалуйста, ответьте на вопросики!!!!!!!!! 
удобно ли такой столи складывать?
удобно ли ребенку сидеть на стульчике?
легко ли первернуть столик?

нет места для нескладной мебели это вот так:
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
синий =))
ходит по комнате вс\я перемазанная синим фломиком и без остановки говорит:" синийсинийсинийсинийсинийсиний" =))))))
9
Ксюха-чертёнок =)
16 лет 4 месяца