Войти
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Конец сада,начало школы

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

Прочитав пост, посмотрев подпись, хочется как психолог киношный, в кресле сидящий, спросить: "Что вы при этом чувствуете?" ☺️

Мой старший сегодня выпустился из 9 класса. Я искренне завидую мама у кого выпускался сегодня единственный ребенок или самый младший.

Сидя за праздничным столом, я сегодня сказала, что у меня еще полторы ходки🤣

И если до выпуска среднего всего два класса.

То школа младшего еще только в проекте. Мне страшно представить, что будет со школой через 7 лет.

0
3 ч
Фильм о Майкле Джексоне. Ребёнок в восторге)

Похожие записи