Войти
Нюш
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
332
записи
44
друга
6
подписчиков
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Продам май-Слинг diva essenza perla с капюшоном.

Купила к рождению своей дочки, думала, что буду её в нем носить, но ребёнок решил иначе. Использовала я слинг раз 5 от силы в поликлиники и до магазина. Покупала его за 5000, отдам за 2500. Все вопросы пишите в личку, все решим.

Инструкцию по намотке и коробку могу поискать, скорей всего-у бабушки дома лежит.

Сисичничество 80 уровня

девочки, подскажите, может у кого так было.. Ребёнку 1,4, сильно начал липнуть.. До этого к груди вообще не лезла, только на сон, и то не вспоминала совсем. А сейчас начала отлучать от груди, оставив всего три кормления- 1 на дневной, 1 га ночной и 1 в 4-5утра. Все кормления отделила от сна, даю грудь на кухне и лишь потом, минут через 15 идём спать и сама засыпает. Никаких проблем в процессе отлучения не было вообще! Пару дней покричала немного и все, потом спокойно без груди засыпали. А тут толи зубы полезли, толи кризис... Липнет сильно, каждый час лезет в майку, требует грудь, пососет и бросает. Пройдёт это? Я как-то не настроена с ней воевать сейчас, надеюсь, что само пройдёт. Как у вас было?

5
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Продам автокресло maxi-cosi pebble 2015г

использовалось мало, с грудничком особо не мотались никуда. Как новое. Есть даже инструкция. Покупали за 20тыс, отдам за 10тыс. Без изофикса. Со вставкой для грудничков. Надеюсь, что продам и освобожу наконец-то место на балконе!

Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Продам май-слинг Diva Essenza Perla 2015г

Продам почти новый, мало пользованный(от силы раз 5-7 до магазина и больницы) май-слинг с капюшоном от ellevill. Покупала за 4999, продам за 2500. Лежит дома, без дела, может кому надо. Могу инструкцию и коробку поискать, если надо, но не обещаю что найду...

Усы над губой..

вся боль в названии поста))) решила я убрать эту заросль над губой, но решила на будущее поинтересоваться, что меня ждёт) хочу сначала восковыми полосками пройтись. Кто убирает-не жалели? Волосы стали хуже-толще и темнее или нет? Просто не хочу лишний геморрой. У меня пушок заметный только мне, но меня это бесит) что думаете?

Во сколько ваши дети начали общаться?

всем привет! У меня такой вопрос: когда ваши детки начали быть более социальными, говорить да/нет(хотя бы головой махать), дай/на, новые слова пытаться повторять и звуки?

Нам 1,3. Баба, Папа, дядя, тетя, Мама, биби, ка. Пытаюсь её научить махать головой да и нет, смеётся и веселится, а изьясняться не хочет, отвечать на вопросы хочешь? И тд. Тоже самое с дай(жест) не показывает. Это чего такое? Упрямство или время не пришло ещё?

жирогон на животе!

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда у вас с концами весь жир на животе сгорел? я с июня месяца треню через день, жир горит, но еще остался.. а я прям мечтаю о плоском животе.. причем пресс немного проглядывает, но жир и небольшая складка от кс висят... сколько еще заниматься усиленно?

И как научиться втягивать живот, чтоб он не выпячивался? метод с ниткой не катит.

всем спасибо!

6
Моя Майюша
11 лет 2 месяца
Мой Илюша
8 лет 2 месяца