Войти
Мама девочки (4 года) Бонн

И всё-таки это Испания...)

Мама девочки (17 лет) Москва

Слушай, Юленька, хорошая идея! Ломаю голову над новогодними каникулами. Мои на горнолыжку хотят, а я......терпеть не могу снег. Конечно, победу, если пешим. Но мне больше в кайф солнышко. Надо изучить новогодние предложения. Может уговорю ;-) А как добираться? куда прилетать удобней?

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Натусь, я тоже не фанат снега и зимних видов спорта..)))
Прилетать в Малагу

0
22.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Я с удовольствием. Если честно, ещё месяц назад, втихоря изучала Египет. Хорошо, что не забронировала. В этом году у нас разделились мнения по поводу зимних каникул. Я неизменно хочу в тепло, а доча и муж решили на лыжах покататься :) Вот так до сих пор и не решили :-(

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Эх.. Ты в меньшинстве (

0
22.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага :-(

0
22.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

про пляж эта конечно замечательно написано, вопрос только что на нем делать в декабре.... если там уже в начале октября так себе по температуре...
0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

"так себе" - это +20? )))

0
23.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Не ну если не купаться с ребенком а так гулять то нормально... п.с.там не 20 плюс муж туда регулярно на юг Испании летает, ну не в конце ноября точно.

0
24.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юляш, отличного Вам отдыха!!! :-)

А мы, а мы... А мы 26-го декабря улетаем в Таиланд! :-) Почти на месяц! Ура! Полетим с одной пересадкой - через БАХРЕЙН! Специально так взяли (что к лучшему, т.к. Трансаэро в итоге ... увы!), чтобы по Бахрейну погулять, посмотреть :-)

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

вааау! отличного вам отдыха тоже

0
22.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, Юляш! :-)

0
22.11.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Здорово! И мы под малагу на месяц зимой. Марбелью тоже рассматривали, но остановились на бенальмадене. А, еще на Португалию выделяем 10 дней.

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

потрясающе! прекрасного вам отдыха с семьей!

0
22.11.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо) и вам отлично отдохнуть)

0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибо, малышка

0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Юлечка, хорошо вам отдохнуть)). С удовольствием наслажусь твоим спамом в инсте

0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Мариночка, спасибо, моя милая девочка)

0
23.11.2015
Высокая Гора

Отличного отдыха!!!





0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибооо)

0
22.11.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Классно как!

Отличного отдыха умничке и красавице!

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
спасибооооо)))
0
22.11.2015
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

А я во Вьетнам собралась в январе. Социальный такой отдых) Но хороший. Говорят)

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Как здорово, лапуль! Отличного отдыха💋💋💋

0
22.11.2015
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Надеюсь, состоится)

Спасиб)

0
22.11.2015
Мама девочки (12 лет) Штутгарт

здорово! чудесного вам всем отдыха!)))

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, Викуся)

0
22.11.2015
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Отличный выбор, хорошего отдыха! PS если вы будете мобильны оч. рекомендую ресторан Casa Juan в Torremolinos. Можно взять столик у фонтана на площади и поесть отличную чёрную паэлью ;) оставила там часть сердца в сентябре...

0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, дорогая, за совет)

0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Здорово! Мы тоже были в марбелье-отличный город-нам понравилось))хорошего отдыха😚 Мы тоже на НГ в Испанию летим))только на канарские острова-остров вечной весны👍👍

0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Аленочка, спасибооооо)) и вам самых чудесных впечатлений

0
23.11.2015
Мама девочки (15 лет) Мытищи

отличного отдыха,Юля!

0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
23.11.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Здорово!!! Я 2 недели назад вернулась из Мадрида, красивейший город) очень понравилось. А в феврале мы летим в Андорру, на лыжах кататься))) все летим. Хорошего отдыха, Юля!!!

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, дорогая))) и вам отлично провести время

0
22.11.2015

Ой, как круто! Хорошо вам отдохнуть, котики!

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибоооо

0
22.11.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

ой, а можно и тут спамить, а то у меня инстаграмма нет

0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

и тут тоже)) но чуть попозже)

0
23.11.2015
Мама девочки (11 лет) Подольск
крутооооооооо!!!!!!!!
0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
22.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Раменское

Привет!Юля,я попросилась в инста,можно?)

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

привет) конечно)

0
22.11.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Классно как, хорошего отдыха вам и будем ждать фотоотчета)))

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибо, Юляша❤️❤️❤️

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Отличного отдыха!

0
26.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибоооооо❤️❤️❤️

0
26.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Хорошего отдыха вам Юлечка! 😘😘😘

0
25.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибо, милая)

0
25.11.2015
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

Поздравляю! Отличного отдыха😀

0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
23.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошей девочке - хорошего отдыха!

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, моя хорошая

0
22.11.2015
Мама мальчика (12 лет)

приятного отдыха!!!

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибооо

0
22.11.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Я так и думала))

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
0
22.11.2015
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Хорошего вам отдыха!)

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибоооо)

0
22.11.2015
Мама девочки (18 лет) Сочи

Хорошего отдыха ВАМ !!!!!!

0
22.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

спасибо, Олюшка)

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Юль, отличного отдыха вам))))

0
22.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Эх,красота!!!!

0
22.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дмитров
Комментарий удален
0
22.11.2015
Интересное видео про Париж и Диснейленд Немного фоточек...

Похожие записи