РИСК ТРИСОМИИ21
не хочу вас расстраивать, наши истории чуточку похожи, только мне 25, а мужу 30 и ребенок у нас первый.по второму скринингу у меня был риск 1:183 СД. почитав все замечательные истории, как скрининги врут, мы с мужем решили не делать прокол и были уверены в тот что это ошибка. Но к сожалению наш Мишенька родился с СД. конечно у нас был шок, страх, но мы это пережили. у нас растет замечательный сынок, пока он развивается практически как обычный ребеночек, что будет дальше я не могу предсказать. Верю что все будет хорошо, что смогу создать для него все условия для лучшего развития. я желаю вам, чтобы в вашем случае скрининг был ошибочным, чтобы малыш был здоровенький. и кстати узи показывает СД только в 10 %, у меня узи ничего не выявило, даже когда профессор делал, единственное ножки отставали в развитии, но этому всегда можно найти оправдание, у меня муж не высокий.