Пару месяцев назад я просила вас принять участие в опросе на тему, какая снетка лучше. Вот этот пост http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1705591. Ну а теперь показываю что получилось. Стенку немного переделали, добавили шкафчики наверху. Сделана под заказ.

